Вы здесь

Кирк Кэмерон выпустит новую детскую книгу «Гордость предшествует падению»

— Количество просмотров: 662

Консервативный христианский актер и писатель Кирк Кэмерон выпустит свою вторую детскую книгу в преддверии «месяца гордости» ЛГБТ под названием « Гордость приходит перед падением» .

Бывшая звезда телевизионного ситкома «Проблемы роста» рассказала о новой книге, выпуск которой намечен на 1 июня, во время мероприятия в библиотеке Билли Грэма в Шарлотте, Северная Каролина.

«Это история под названием « Гордость приходит перед падением», и это история тигра по имени Доблесть и его напарника по имени Кевин. Им нужно усвоить урок смирения», — сказал Кэмерон, обращаясь к группе детей, собравшихся в библиотеке на выходных. 

Выход книги 1 июня совпадает с тем, что ЛГБТ-активисты называют «месяцем гордости», и который Американская библиотечная ассоциация отмечает как месяц радужной книги . На веб-сайте организации Месяц радужной книги описывается как «общенациональный праздник авторов и произведений, отражающих жизнь и опыт сообщества лесбиянок, геев, бисексуалов, трансгендеров, пансексуалов, гендерквиров, квир, интерсексуалов, агендеров и асексуалов».

Книга будет выпущена через Brave Books, консервативное издательство детской литературы, через которое Кэмерон опубликовал свою первую детскую книгу As You Grow . Эта книга, описанная на Amazon , представляет собой «забавную историю с блестящим искусством», которая «обучает библейским истинам Плода Духа» и документирует «путешествие Небесного Дерева от маленького желудя к могучему дереву, дающему тень, пропитание, и ночлег!»

The Christian Post обратилась к Brave Books за дополнительной информацией о последней книге Кэмерона. Тем не менее, издатель не ответил на комментарий к моменту публикации.

В прошлом году Brave Books сообщила, что несколько публичных библиотек отказались принять Кэмерона для чтения его книги « По мере роста» , хотя те же самые организации разрешили часы спорных историй о трансвеститах, которые многие считают хищническим поведением, чтобы нормализовать перетаскивание, уход за собой и педофилию. В одной публичной библиотеке в Техасе работал дрэг-исполнитель, который также был зарегистрирован как преступник на сексуальной почве (см. здесь  и  здесь ). 

Среди библиотек, которые отказались принять Кэмерона, была публичная библиотека Рошамбо в Провиденсе, штат Род-Айленд, которая сообщила Brave Books: «Мы отказываемся от того, чтобы вы запускали программу в нашем пространстве».

«Мы — очень дружественная к геям библиотека. Наши сообщения не совпадают», — добавили в библиотеке.

В интервью Fox News в прошлом году Кэмерон назвал враждебное отношение библиотек к проведению часа рассказов, посвященного его книге, как «доказательство того, что больше, чем когда-либо, мы разрушаемся в битве за сердца и умы наших детей».

«Библиотеки, финансируемые государством, дают «зеленый свет» «клиникам гендерного маркера и смены имени», отказывая при этом в рассказах, которые включали бы чтение книги, которая учит библейской мудрости. Насколько яснее это может стать?»

В декабре прошлого года Кэмерон провела мероприятие по чтению в публичной библиотеке Индианаполиса после того, как, как сообщается, ему было отказано в первоначальном запросе на проведение такого мероприятия в учреждении.

В то время как Brave Books заявили в Интернете, что пришло более 2500 человек и что это было самое посещаемое мероприятие в истории библиотеки, сама библиотека сообщила, что ее посетило около 750 человек, и заявила, что проводила более крупные мероприятия.

Хотя попытки Кэмерона и Brave Books провести чтения его книг в публичных библиотеках поначалу были встречены враждебно, издательство объявило в своем аккаунте в Твиттере , что 27 мая Кэмерон планирует провести час рассказов в публичной библиотеке Сиэтла. 

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама