Вы здесь

Новости GNC

пт
29
мар

Программа "Великая пятница" с Ники Холлом

— Количество просмотров: 622
Дорогие зрители! Спешим рассказать вам, что в преддверии Пасхи на телеканале GNC выйдет необычная и очень интересная программа евангелиста Ника Холла «Гимн благодати». В этом выпуске молодые и взрослые музыканты рассказывают истории о своём пути с Богом и исполняют отрывки знаменитой песни «О, благодать».
пн
25
мар

Статья о книге Вилкина ван де Камп «Семь чудес креста»

— Количество просмотров: 679

Историю креста следует рассматривать не только с земной точки зрения, но и с духовной. Иисус находился на деревянном кресте между небом и землёй, покинутый Богом и людьми. Если вы хотите до конца понять чудо креста и то, что оно означает для вас, вам нужно узнать, что произошло между небом и землёй.

пт
15
мар

Смотрите захватывающий спектакль «Иов»

— Количество просмотров: 1053

Дорогие зрители! Хотим поделиться с вами отличной новостью! 16 марта в 20:30 на телеканале GNC или на сайте gnctv.org выйдет очень сильный и захватывающий спектакль «Иов»! Вы увидите и проживёте историю библейского героя со всеми его утратами, болью, смятением и вопросами к Богу. 

пт
8
мар

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть»

— Количество просмотров: 982

В рамках партнерства АНО Телеканал «Благая весть» перевел вещание нового телеканала на инфраструктуру «Синтерры Медиа», полностью закрыв весь технологический процесс вещания: от подготовки контента к эфиру и выпуска телеканала в эфир до доставки сигнала операторам кабельного ТВ, а так же вещанием на сайте и в соцсетях. До этого канал вещал в тестовом режиме на собственной инфраструктуре.

чт
15
фев

Хотим поделиться с вами радостной новостью! В библиотеке GNC появилась новая книга!

— Количество просмотров: 1214

Электронная мини-книга широко известного в христианском мире пастора и проповедника Чарльза Стенли «Единственная дверь на небеса» чётко и ясно ответит на такие важные вопросы, как: Почему Иисус – это единственная дверь небеса? Можно ли после смерти попасть на небеса благодаря своим добрым делам? Что значит – принять Иисуса и как это сделать? Эта книга поможет принять самое важное решение в вашей жизни.

ср
14
фев

У нас хорошие новости для всех телезрителей GNC!

— Количество просмотров: 1203

Уже 14 февраля вы сможете посмотреть программу Стивена Фуртика в эфире нашего телеканала!

Стивен Фуртик является основателем и старшим пастором Elevation Church, а также автором книг и песен. Он вывел церковь на международный уровень, создав глобальное Служение через онлайн трансляцию, телевидение и музыку Elevation Worship.

вт
6
фев

Епископ Рик Реннер проповедовал на открытии конференции Кеннета Коупленда

— Количество просмотров: 2275

Очередная ежегодная конференция для служителей, организованная Кеннетом Коуплендом (Kenneth Copeland), прошла в американском городе Форт-Уэрт (Штат Техас) с 16 по 18 января. Более четверти века в начале года пасторы, епископы, проповедники из разных стран собираются, чтобы послушать авторитетных учителей Божьего Слова, пообщаться, ободрить друг друга, вознести совместные молитвы. В этом году конференцию посетили около двух тысяч служителей.

вт
23
янв

Телеканал «Благая весть» готовит новую студию для информационных и просветительских программ

— Количество просмотров: 2425

Продолжаются работы по запуску полномасштабного вещания христианского просветительского межконфессионального телевизионного канала «Благая весть». После получения лицензии на вещание и открытия студии для авторских программ епископа Рика Реннера, следующим этапом стало создание многофункциональной студии для производства различных информационных и просветительских программ.

пт
27
окт

Телевизионную студию «Благая весть» открыли в Подмосковье

— Количество просмотров: 2914

26 октября 2023 года в д. Медвежьи Озера, Московской области состоялось официальное открытие уникальной телевизионной студии «Благая весть». Отдельно стоящее здание представляет собой не просто набор съемочных павильонов и офисов для видеомонтажа, но по сути является музеем, где представлены исторические артефакты, реплики и реконструкции, а также большое количество картин. В программе открытия приняли участие представители Администрации Президента РФ, Общественной палаты РФ, христианских конфессий и союзов.

пт
4
авг

Епископ Рик Реннер в Общественной палате РФ: «Крещение Руси должно стать национальным праздником»

— Количество просмотров: 4279

28 июля в Общественной палате Российской Федерации состоялся круглый стол на тему: «Крещение Руси и его значение для формирования культуры и идентичности современной России». 

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что событие, произошедшее 1035 лет назад, оказало колоссальное влияние на нашу страну. Христианские ценности стали неотъемлемой частью её истории и её современности.

Страницы

Последние публикации в изображениях

Подписка на RSS - Новости GNC

Реклама