Вы здесь

В центре развития ребенка «Успех» прошел концерт

— Количество просмотров: 2896

В киевском центре развития ребенка «Успех» состоялся праздничный концерт «Тайна настоящей любви». Центр оказывает психологическую и правовую помощь детям и семьям, которые оказались в трудных обстоятельствах. В основном, это кризисные семьи, которые находятся на учете в социальных службах, и многодетные семьи. На праздник были приглашены дети и их родители, также дети-беженцы из восточных регионов, которым центр предоставил временное убежище. 

В программе были настоящий мюзикл, подготовленный воспитанниками центра «Успех», игры, конкурсы, музыкальные номера. Известный христианский рэпер АркЭш «качнул» зал, исполнив несколько своих треков. А шоу-зона «Живи» с ее лидером Оксамитой показали интересный театральный номер о любви.

В центре «Успех» праздники проходят регулярно, все для того, чтобы раскрыть творческий потенциал детей, создать благоприятную среду, в которой каждый ребенок может ощутить свою значимость, поверить в себя, научиться правильному общению со сверстниками.

Организаторы делают великолепную работу для максимальной реализации каждого ребенка как личности. Ведь каждый имеет право на счастливое будущее.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Оксамита выпустила клип на песню «Гимн Добра»

Последние публикации в изображениях

Реклама