Вы здесь

Франклин Грэм приносит в Лондон послание Божьей любви

— Количество просмотров: 1900

Американский евангелист Франклин Грэм вернулся в Лондон, чтобы сделать еще одну остановку в рамках своего тура God Loves You.

Он поделился посланием Божьей любви на бесплатном мероприятии в ExCel в Лондоне в субботу вечером. 

На сцене к нему присоединились христианские артисты Сиси Винанс, The Newsboys и Майкл В. Смит. 

В прошлом году Грэм провел в Великобритании четыре концерта в рамках своего тура God Loves You. Тысячи людей пришли послушать его выступление в Лондоне, Ливерпуле, Шеффилде и Южном Уэльсе. Тур продолжился после того, как Грэм успешно оспорил места проведения из-за ряда отмен заказов. 

Выступая перед субботним мероприятием, Грэм сказал, что он «взволнован» возвращением в Великобританию, чтобы проповедовать Евангелие. 

«Мы благодарны тысячам христиан и сотням церквей, которые поддерживали нас в последние годы и продолжали молиться за то, чтобы этот тур пришел в их города», - сказал он. 

«В прошлом году мы видели, как сотни людей обратились к Иисусу Христу с верой, и мы считаем, что настало время, чтобы еще больше людей в Лондоне и Глазго услышали послание о великой любви Бога к ним».

Еще одна дата запланирована на OVO Hydro в Глазго, Шотландия, на 22 июня 2024 года.

Грэм сотрудничает с тысячами церквей в рамках своего тура «God Loves You».

Преподобный Хани Абдельмасих, региональный министр лондонских баптистов, сказал: «Прошлогодний тур God Loves You стал благословением для многих людей в Лондоне.

Церкви по всему городу объединились, чтобы пригласить людей услышать о любви Иисуса Христа и прощении их, а также о вечной надежде, доступной в Нем.

Лондон — это место, где вы находите мир, а также это место, которое нуждается в провозглашении Благой Вести о Христе снова и снова. Я с нетерпением жду того, что Бог сделает через преподобного Франклина Грэма и тур «Бог любит тебя» в этом году!»

Оцените эту новость: 
Средняя: 2 (1 оценка)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама