Вы здесь

Франклин Грэм возвращается в Великобританию

— Количество просмотров: 1797

Американский евангелист Франклин Грэм вернется в Великобританию в этом месяце, чтобы совершить еще одну остановку в рамках своего тура God Loves You. 

Евангелистская ассоциация Билли Грэма (BGEA), которую он возглавляет, объявила о двух дополнительных датах: одна на ExCel London 26 августа 2023 года, а другая на OVO Hydro в Глазго 22 июня 2024 года. 

Оба мероприятия бесплатны, и в этом месяце в Лондоне будет звучать музыка CeCe Winans, Michael W Smith и Newsboys.

«Мы рады снова вернуться в Лондон в этом году и иметь возможность проповедовать Евангелие в Глазго», — сказал Грэм. 

«Мы благодарны тысячам христиан и сотням церквей, которые в последние годы стояли рядом с нами и продолжали молиться за то, чтобы этот тур прошел в их городах.

«В прошлом году мы видели, как сотни людей обратились к Иисусу Христу с верой, и мы верим, что Бог благословляет, чтобы еще больше людей в Лондоне и Глазго услышали весть о великой любви Бога к ним».

Тур God Loves You прошел в Великобритании в прошлом году с остановками в Ливерпуле, Южном Уэльсе, Шеффилде и Лондоне, и его посетили тысячи человек. 

Тур чуть не отменился после того, как концертные залы отменили бронирование из-за негативной реакции ЛГБТ-активистов из-за традиционных взглядов Грэма на брак и сексуальность. 

Отмена вынудила BGEA подать в суд на места проведения, что увенчалось успехом. 

В преддверии лондонской даты в этом месяце преподобный Грэм и BGEA сотрудничают с христианами из почти 1000 церквей в столице. 

Хани Абдельмасих, региональный министр лондонских баптистов сказал: «Прошлогодний тур God Loves You стал благословением для многих людей в Лондоне. Церкви по всему городу объединились, чтобы пригласить людей услышать о любви и прощении Иисуса Христа к ним и о вечной надежде. доступны в Нем. 

«Лондон — это место, где вы найдете мир, и это также место, которое нуждается в том, чтобы Благая Весть о Христе провозглашалась снова и снова. Я с нетерпением жду того, что Бог сделает через преподобного Франклина Грэма и тур «Бог любит вас» в этом году".

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.5 (2 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама