Вы здесь

Франклин Грэм запускает тур «God Loves You Tour» в Мэриленде: «Мы здесь, чтобы отдавать»

— Количество просмотров: 1495

Евангелист, преподобный Франклин Грэм, в минувшие выходные начал тур «God Loves You Tidewater Tour» на Восточном побережье, где он пригласил людей послушать христианскую музыку и отдать свою жизнь Христу.

Генеральный директор Евангелистской ассоциации Билли Грэма начал свой тур  в субботу, проведя первое живое мероприятие в торгово-выставочном центре округа Чарльз в Ла-Плате, штат Мэриленд. 

Помимо Грэма, на остановках тура будут представлены живые выступления современной христианской музыкальной группы Newsboys и музыкантов Маркоса Витта и Денниса Агаджаняна. 

После остановки в Ла-Плате в воскресенье они отправились в Тимониум, а затем в Элктон. Другие остановки будут включать Солсбери, штат Мэриленд; Портсмут, Вирджиния; и Эдентон, Северная Каролина. 

Представитель Грэма сообщил The Christian Post во вторник, что более 17 500 человек посетили первые три остановки тура. Из-за дождя во время воскресного мероприятия посетителям было предложено 5000 крытых мест на выставочном комплексе штата Мэриленд в Тимониуме.

«Я люблю маленькие города. Ездить в эти общины так же важно, как и проповедовать в крупных городах», — сказал Грэм в заявлении CP во вторник о выборе места проведения тура. 

Грэм сказал, что он и его команда уже стали свидетелями того, как сотни людей откликнулись на Благую Весть об Иисусе Христе, отметив, что Евангелие оказывает «сильное влияние» в небольших местах.

«Мы также благодарны за активное участие и поддержку, которую мы получаем от церквей и общественных лидеров в таких городах, как эти», — заявил Грэм. «Они так рады, что мы приехали в регион Приливной воды, и мы так рады быть здесь».

Грэм, который также является генеральным директором христианской благотворительной организации Samaritan's Purse, выразил благодарность жертвователям, которые сделали возможным распространение Евангелия, и тем, кто поддержал тур своей молитвой. 

«Мы не взимаем плату с людей за посещение этих мероприятий и не берем никаких пожертвований, когда мы приезжаем — мы здесь, чтобы давать», — сказал он.

Около 885 церквей работают с BGEA в туре по шести городам.

В пресс-релизе, предоставленном CP, Анхель Нуньес, старший пастор Двуязычной христианской церкви в Балтиморе и сторонник тура, подчеркнул «боль и боль», затрагивающие общины в городе, сославшись на это как на доказательство того, что этот район нуждается в «прикосновении». от Бога." 

Грэм сказал собравшимся во время воскресного мероприятия, что Бог любит их, напомнив им о том, как Он послал Своего сына с Небес, чтобы очистить мир от грехов.

«Иисус Христос понес наказание за грех. Он взял наши грехи на крест», — сказал евангелист в ролике, предоставленном CP. «Он пролил Свою кровь на кресте; Он умер на кресте. Его похоронили, и на третий день Бог воскресил Своего сына. И если вы готовы принять это и поверить в это, сегодня вечером Бог простит ваши грехи». 

Согласно веб-сайту God Loves You Tour , с 2017 года Грэм проводил евангелизационные туры в 63 городах 24 штатов. Христианский лидер проповедовал Евангелие более чем 440 000 человек во время этих туров, помогая более чем 27 000 человек познать Господа и принять решение отдать Ему свои сердца.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (2 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама