Вы здесь

OneHope достигает 2 миллиардов детей и молодежи Божьим Словом

— Количество просмотров: 1442

OneHope, международное христианское служение, с 1987 года перешагнуло порог, чтобы поделиться Словом Божьим с двумя миллиардами детей. В этот невероятный момент Боб Хоскинс, основатель OneHope, отправился в Сальвадор, где программы OneHope были запущены в 1987 году. Смотрите живую запись этого особенного момента здесь

Видение OneHope родилось, когда Хоскинс получил видение Сатаны, атакующего детей мира. «В течение нескольких дней я оплакивал то, что видел — миллионы детей были убиты — и молился: «Господи, что я вижу и что мне делать?», — сказал Боб. «И Господь сказал: 'Единственное, что их спасет, — это истина, а истина в Моем Слове. Передайте Мое Слово детям мира и делайте это через лидеров». 

В 1987 году Хоскинс разослал письма главным руководителям Южной Америки и был приглашен министром образования Сальвадора раздать Писание каждому студенту страны. El Libro de Vida , испанская версия Книги надежды , была создана, чтобы делиться Евангелием с детьми в Сальвадоре в увлекательной и контекстуальной форме. Это было началом OneHope.

«С самого начала все, о чем просил нас Бог, — это хранить чистое сердце и чистые руки», — объяснил Хоскинс. «Бог дал нам привилегию руководить этим служением, и благодаря Его верности мы видели, как Его Слово преобразовывало молодых людей и их сообщества по всему миру».

Программы OneHope представляют библейское послание надежды детям и молодежи через возраст, язык и культурные особенности печати, фильмов и цифровых медиа. За последние несколько лет OneHope приступил к цифровым инновациям, облегчая доступ молодежи во всем мире к Священному Писанию. В партнерстве с YouVersion компания OneHope создала Kids Bible Experience и приложение «Библия для детей», которое было загружено более 75 миллионов раз по всему миру.

«Цифровые программы OneHope меняют то, как следующее поколение открывает для себя грандиозное повествование Библии. Кроме того, благодаря цифровым программам OneHope мы можем достучаться до детей и молодежи в труднодоступных местах», — сказал Бобби Грюневальд, основатель и участник YouVersion. из совета директоров OneHope.

«Первоначальное видение моего отца до сих пор — и всегда было — направляющей силой нашей миссии», — сказал Роб Хоскинс, президент OneHope. «Посреди таких побед и вех, как эта, мы стремимся сохранять то же смирение и чистоту, которые всегда были краеугольным камнем нашего служения. Мы также знаем, что работа не будет завершена, пока мы не достигнем каждого ребенка Божьим Словом, поэтому мы продолжаем молиться о том, чтобы больше партнеров приняли это видение и присоединились к нам в этой миссии».

Для получения дополнительной информации о OneHope посетите https://onehope.net .

О OneHope:С 1987 года более 2 миллиардов детей по всему миру получили Слово Божье через служение OneHope. Используя исследования и инновации для создания программ по Писанию, OneHope сотрудничает с поместными церквями, чтобы каждый ребенок в каждом поколении испытал Евангелие.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Новость Нэнси Дюфрейн

Последние публикации в изображениях

Реклама