Вы здесь

Украинский певец Роман Ващук совершил тур по Флориде

— Количество просмотров: 3794

Христианский певец Роман Ващук из Украины совершил тур по американскому штату Флорида.

Певца пригласили в город Венис для рождественского концерта на берегу мексиканского залива. Концерт организовывала местная христианская община «Дом милосердия» во главе с пастором Виктором Антиповым. По словам певца, «рождественский концерт прошел в теплой, дружественной атмосфере». Некоторые люди во время мероприятия обратились к Богу.

«Очень благодарен благословенному пастору Виктору Антипову за чудесное время, хорошую аппаратуру и солидный звук. Был даже искусственный снег для тех детей, которые, или соскучились за снегом, или вовсе воочию его не видели еще. Рад был исполнить свои новые, а также и уже давно известные песни. Время новых знакомств и братского гостеприимства всегда касается до глубины души», - рассказал певец.

Роман в этот раз проехал почти все побережье Флориды. Начиная от Сарасотты, Норд Порт, Венис, Тампа, Клиар Вотер, Джексонвиль, Сант Августин, Орландо и до Голливуда и Вест Палм Бич. В ходе тура он служил словом и пением во многих христианских церквях. 

«Был благословен принять участие в служениях многих церквей, жил в домах замечательнейших, светлых и любящих людей. Благодарю Господа за каждый миг, объятие, за каждую молитву моих братьев и сестер», - подытожил Роман Ващук.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Франклин Грэм начал тур по 50 штатам США

Последние публикации в изображениях

Реклама