Вы здесь

AzusaFest 23 празднует возрождение и новое поколение

— Количество просмотров: 1584

Миссия и историческое общество Азуза-стрит объявляют о 117-й годовщине поездки Уильяма Сеймура в Лос-Анджелес 22 февраля 1906 года, пробуждении Азуза 9 апреля 1906 года и лауреатах желанной премии Уильяма Дж. Сеймура. Лауреатом Национальной премии Уильяма Дж. Сеймура в этом году стал епископ Эд Смит, основатель Nehemiah Project LA. Проект "Неемия" в Лос-Анджелесе - это основанная на вере инициатива, направленная на повышение осведомлённости о проблемах, с которыми сталкиваются приёмные дети из группы риска  переходного возраста в нашей стране. Епископ Эд Смит заявил: "Мы помогаем бывшей приёмной молодёжи ИЗБЕЖАТЬ ХРОНИЧЕСКОЙ БЕЗДОМНОСТИ, ОБЕСПЕЧИВ ЕЁ БЕЗОПАСНЫМ ЖИЛЬЁМ, чтобы построить светлое будущее при поддержке "семьи навеки". Действительно, это проявление Божьей любви!"

Международная премия Уильяма Дж. Сеймура будет вручена епископу Биллу Хамону, основателю Христианского международного служения. Доктор Билл Хамон, шестидесятилетний пророк, пользуется уважением церковных лидеров по всему миру как старший руководитель пророческой/апостольской компании. Бог воскресает в эти последние дни. В состав CI входят более 900 министров в США и 3000 по всему миру!

Награды будут вручены во время ежегодного празднования AzusaFest в субботу, 15 апреля, недалеко от места проведения первоначальной миссии. Тема празднования в этом году - "Верите ли вы в чудеса?: Соединяя поколения (Псалом 105:4-5)." Все услуги бесплатны и открыты для публики.

Апостолы Фред и Вильма Берри, основатели Миссионерского и исторического общества на Азуза-стрит, с 2006 года присуждают пасторам и лидерам премию Уильяма Дж. Сеймура. Ранее лауреатами премии были: епископ Чарльз Э. Блейк, председательствующий епископ COGIC, США; пастор Санди Аделаджа из Киева, Украина; доктор Патрисия Бейли-Джонс, США; апостол Джон Экхардт, США; доктор Майлз Манро из Нассау, Багамские острова; апостол Сэм Коранкье Анкрах из Аккры, Гана; Пастор Джейбес де Аленкар, Сан-Паулу, Бразилия; Эл Холлингсворт из Boss the Movement, США; Лу Энгл из TheCall, США; пастор TD. Джейкс из Дома Поттеров, США; пастор Бонни Чадва, США; Пастор Роберт Каянджа из Центра чудес в Кампале, Уганда; доктор Мел Робек из теологической семинарии Фуллера, США; пастор У.М. Дуайт Маккиссик, старший из баптистской церкви Cornerstone, США; Апостол Рон Хилл из Церкви Любви и единства, США; Шон Фойхт из "Давайте поклоняться", США; и доктор Роберт Фишер из Министерства духовного обновления, США.

Первоначальное возрождение на Азуза-стрит началось в 1906 году и стало катализатором, положившим начало пятидесятническому движению. В настоящее время, по оценкам, более 800 миллионов пятидесятников в Соединённых Штатах, Латинской Америке, Африке и Азии могут проследить свое религиозное происхождение до пробуждения на Азуза-стрит и епископа Уильяма Дж. Сеймура. Апостол Вильма Берри продолжает историю Азуза-стрит в качестве международного представителя через Миссию и историческое общество Азуза-стрит. Апостол Фред Берри отправился на небеса 16 ноября 2021 года. Миссия организации состоит в том, чтобы донести пламя пробуждения улицы Азуза до следующего поколения во всех странах мира. 

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Новость Нэнси Дюфрейн

Последние публикации в изображениях

Реклама