Вы здесь

Новость Нэнси Дюфрейн

— Количество просмотров: 602

Дорогие зрители! На телеканале GNC вышла серия ободряющих и вдохновляющих программ с Нэнси Дюфрейн. Нэнси известна своим простым, ясным учением о Слове Божьем и мощным движением в дарах Святого Духа.

Известно, что Нэнси родилась и выросла в семье фермеров на юго-западе Оклахомы. В 19 лет она уверовала во Христа и переехала в Талсу, чтобы поступить в Университет Орала Робертса.

В 1982 году она получила титул «Мисс Оклахома» и заняла второе место в конкурсе «Мисс Америка». Именно в Талсе в 1984 году она познакомилась со своим будущим мужем. В браке у них родилось два сына Стивен и Грант. За 29 лет семейной жизни они с мужем много путешествовали и служили, открыли более двух церквей.

Около 40 лет Нэнси Дюфрейн находится в активном служении, являясь пастором церкви и президентом Библейского учебного центра «Всемирная жатва» в Калифорнии. В это сложное и нестабильное время Нэнси, имея постоянную поддержку своей семьи, путешествует по всему миру и активно доносит Божьи истины о важности хвалы и поклонения, которые Бог вложил в её сердце. На её собраниях, благодаря действию духовных даров, происходят удивительные чудеса!

Нэнси Дюфрейн не только пастор и всемирный служитель, но и автор многих книг, которые мотивируют верующих всего мира жить в победе, вере и любви Иисуса.

Смотрите программы Нэнси Дюфрейн на телеканале GNC по четвергам в 17:30, а также повторы по понедельникам в 10:30 и средам в 13:00. Не пропустите новые выпуски!

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама