Вы здесь

Основанная на библейских ценностях торговая площадка PublicSq. станет прибыльной в 2024 году

— Количество просмотров: 638

PublicSq., новый консервативный онлайн-рынок, основанный на библейских ценностях, должен стать прибыльным в 2024 году, всего через три года после запуска. 

Майкл Зайферт, основатель и генеральный директор PublicSq., заявил на этой неделе CNA, что его любовь и преданность Богу — причина, по которой он построил успешную торговую площадку, которая связывает потребителей с бизнесом, который «защитит жизнь, семью и свободу».

«Мне нравятся эти ценности, — сказал христианин Зайферт. «Я люблю их, потому что они правдивы. Эта истина приходит откуда-то, и я в конечном счете верю, что это Иисус Христос, путь, истина и жизнь».

Общественная пл. позволяет потребителям находить предприятия, которые представляют семейные и библейские принципы. Пользователи могут получить доступ к индексу через приложение PublicSq. или через его веб-сайт.

Бизнес-модель компании имела оглушительный успех. Основанная в 2021 году компания PublicSq. уже построила сеть из более чем 65 000 предприятий во всех 50 штатах и ​​в Интернете. 

Платформа связывает эти предприятия с растущей пользовательской базой из более чем 1,4 миллиона потребителей, которые хотят покупать у компаний, которые не поддерживают аборты, трансгендеризм и другие идеологии, противоречащие их убеждениям.

Зайферт сказал, что конкурентами PublicSq. являются транснациональные корпорации, такие как Amazon и Etsy, но компания сосредоточена на том, чтобы связать своих клиентов с малым и средним бизнесом по всей стране. 

По данным Fox Business, с момента выхода на Нью-Йоркскую фондовую биржу в июле первый отчет о доходах PublicSq. показал увеличение количества потребителей на платформе на 272% и увеличение числа предприятий на платформе на 98% с декабря 2022 года. Вдохновленный успехом своего нового бренда подгузников, ориентированных на жизнь, EveryLife, PublicSq. — которая в июне объявила о «детских премиях» для своих сотрудников — похоже, находится на четком пути к финансовому успеху. 

Группы проверки следят за тем, чтобы компании на сайте соответствовали основным принципам PublicSq., а затем поддерживают с ними регулярный контакт, чтобы убедиться, что они остаются верными миссии.

«После того, как в течение десятилетия компании, крупные многонациональные корпорации восставали против меня и ценностей моей семьи, мы просто сказали, знаете что, пришло время для сети предприятий, которые не будут противостоять нам», — сказал Зайферт.

Генеральный директор сказал, что он увлечен продвижением «божественных ценностей» с помощью коммерции, потому что он считает, что общество лучше всего, когда оно «принимает ценности, предписанные Богом».

Построение «параллельной экономики» 

Зайферт утверждал, что корпорации и предприятия «оставили позади более 100 миллионов американцев», отвергнув христианство и библейские ценности в пользу радикальных идеологий, направленных против жизни. Вместо того, чтобы поддерживать предприятия, противоречащие его убеждениям, или даже просто бойкотировать эти учреждения, Зайферт хотел помочь потребителям найти компании, в которых они могли бы чувствовать себя комфортно при покупке.

«Существует острая потребность в параллельной системе, экономике, которая будет руководствоваться превосходством, меритократией и любовью к стране и Конституции», — сказал он. 

«Так потребители могли бы с благословенной уверенностью знать, что они не собираются финансировать компании, которые беспокоятся о том, чтобы использовать свои деньги для финансирования абортов или других прогрессивных социальных проблем».  

По словам Зайферта, это относительно новая компания PublicSq. достигли 1 миллиона пользователей быстрее, чем Twitter, Airbnb или Spotify в первые годы своего существования. По словам Зайферта, быстрый успех компании доказывает, что существует голодный рынок для бизнеса, защищающего жизнь и Бога.

Эта «параллельная экономика», по словам Зайферта, предлагает потребителям альтернативу крупным корпорациям, которыми правит разнообразие, равенство и инклюзивность (DEI) и экологические, социальные и управленческие советы (ESG), которые часто реализуют крайне левые принципы и планы руководства для компаний, за которыми они наблюдают.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама