Вы здесь

Redeem TV рассказывает о возрождении университета Эсбери в новом документальном фильме

— Количество просмотров: 1170

RedeemTV, дочерняя компания Института христианской истории и Vision Video, расположенная в Вустере, Пенсильвания, объявляет о выпуске нового документального фильма "Возрождение Эсбери: Отчаянно нуждаемся в большем", в котором документируются события христианского возрождения Университета Эсбери 8 февраля 2023 года, которые продолжались 16 дней.

Съемочная группа Redeem TV и 1 Voice Films присутствовала во время излияния и запечатлела закулисные моменты "Того, что делал Святой Дух", о чем сообщили непосредственно студенты, сотрудники, администрация университета и участники.

"Пребывание в Уилмере, штат Кентукки, в Эсбери в разгар излияния было одним из самых ярких моментов в моей жизни и карьере режиссера. Я молился о том, чтобы принять участие в пробуждении в течение многих лет, и внезапно я оказался в центре великой работы, когда Святой Дух окружал меня со всех сторон. Трудно передать это словами, но я знал, что Бог присутствует так, как я никогда раньше не чувствовал". – Крис Роджерс, продюсер

Возрождение Эсбери: Отчаянно нуждающийся в большем

Смотреть трейлер БЕСПЛАТНО 

Это событие привлекло людей в Университет Эсбери в Уилморе, Кентукки, со всех уголков США и всего мира, включая Бразилию, Филиппины и Сингапур, и это лишь некоторые из них. То, что Святой Дух начал в Эсбери, распространилось на Университет Ли, Сэмфордский университет, Бейлорский университет, Сидарвилльский университет, Техасский A & M, Баптистский университет Оклахомы, Университет штата Луизиана, Риджентский университет, Индианский Уэслианский университет и в общей сложности более чем на 30 других кампусов колледжей. Он распространился на другие части мира, включая Корею и Филиппины, и продолжается в Японии, когда мы завершаем монтаж этого документального фильма.

Институт христианской истории - это некоммерческая организация, которая предоставляет ресурсы по христианской истории и материалы для самостоятельного изучения по низкой цене или бесплатно. Базирующаяся в Вустере, штат Пенсильвания, организация CHI была основана в 1982 году доктором А. Кеннетом Кертисом, чтобы поделиться живой историей веры.

RedeemTV - это бесплатная христианская потоковая платформа, поддерживаемая донорами, с более чем 250 000 подписчиками. Транслируя более 5000 видеороликов, он предоставляет контент для всей семьи, продолжая распространять послание Иисуса.

Vision Video, ныне Институт христианской истории Министерства, производит и распространяет фильмы по телевидению, Видео по запросу и DVD по всему миру.

1 Voice Films - независимая кинокомпания, основанная в 2002 году и базирующаяся в Берке, штат Вирджиния, недалеко от Вашингтона, округ Колумбия. Мы создаем развлекательные фильмы, несущие послание правды и надежды. Наши фильмы представляют принципы, меняющие жизнь, и духовно насыщенные правдивые истории личного триумфа посреди невзгод, ободряющие людей в их повседневной жизни. Наша главная цель во всем, что мы делаем, - прославлять Бога и вдохновлять аудиторию на поиск личных отношений с Ним через Иисуса Христа.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама