Вы здесь

Самый большой вечер христианской музыки в году

— Количество просмотров: 1300

6 мая 2023 г. состоится 12-й ежегодный, высоко оцененный и успешный концерт легендарных братьев Крисагис. Концерт состоится в средней школе Бакай в Рейленде, штат Огайо, в 18 часов вечера. Концерт Legends 6 мая станет величайшим музыкальным вечером для христианского мира в этом году. Братья превзошли самих себя с этим составом музыкального наследия. Обещала стать феерией Грэмми / Dove Awards, как никакая другая, с пятью крупнейшими послами христианской музыки в истории музыки, такими как "Королева христианской музыки" Сэнди Пэтти, Расс Тафф, Уэйн Уотсон и Ким Бойс. Ведущей мероприятия этого года вместе с братьями Крисагис будет музыкальный пионер Джейн Фаррелл.

Давайте рассмотрим каждую великую легенду

Сэнди Пэтти - одна из самых известных исполнительниц современности, обладательница пяти премий "Грэмми", пяти музыкальных премий billboard, четырех платиновых пластинок, шести золотых пластинок и двенадцати миллионов проданных копий. Сэнди Пэтти известна просто как "Голос". Ее сравнивали с такими певицами, как Уитни Хьюстон и Барбара Стрейзанд, благодаря ее потрясающему вокальному диапазону и захватывающему дух стилю, который заставил аудиторию желать большего, а критиков называть ее самой динамичной исполнительницей христианской музыки в истории. Санди, без сомнения, является национальным достоянием с такими песнями, как: "Мы увидим Его", "Виа Долороза" и "Я только что видел Иисуса". Пэтти, безусловно, самая титулованная женщина в христианской музыке, получившая 40 наград Dove Awards. В 2004 году она была включена в Зал славы госпел-музыки, а в 2007 году была названа живой легендой.

Расс Тафф известен как самый мощный и электризующий голос, который когда-либо знала христианская музыка. Тафф получил 6 премий "Грэмми", 18 премий Dove Awards и входит в Зал славы госпел-музыки. История его жизни была экранизирована в фильме под названием "Я все еще верю", и он был показан как один из величайших актеров в музыкальном фильме "Иисус". Расс впервые получил признание как ведущий вокалист The Imperials. Он также был участником вокальной группы Gaither и иногда до сих пор гастролирует с концертами Gaither Homecoming. Как исполнитель звукозаписи, Тафф известен как один из самых динамичных послов Евангелия и, вероятно, самый любимый из всех христианских исполнителей в истории музыки. У Таффа Божье сердце, и это проявляется в музыке, которую он пишет и поет, освобождая пленников, с такими песнями, как: Хвала Господу, мы выстоим, и могилы нет. Расс - могущественный генерал в Божьей армии и в музыкальном мире. Он записал 12 альбомов в качестве сольного исполнителя, 8 с the Imperials, 6 с the Gaithers, а его альбом 1985 года Medals был назван лучшим в топ-20 альбомов в истории христианской музыки.

Уэйн Уотсон также известен как один из величайших голосов и авторов песен в истории христианской музыки. Он был одним из лучших звукозаписывающих исполнителей 1980-х и 90-х годов и определил жанр своим музыкальным стилем и вокалом. Его первый альбом "Working In The Final Hour" стал золотым и покорил целое поколение слушателей христианской музыки и радио. Уотсон спродюсировал 23 хитовых сингла № 1 на Христианском радио, он является обладателем 15 премий Dove Awards, 1 премии Грэмми и был включен в Зал славы госпел-музыки.

Ким Бойс - одна из самых динамичных звезд христианской музыки, ее внутренняя красота и талант в сочетании с внешней красотой и грацией привели ее на конкурс "Мисс Америка 1984", где она заняла одно из вторых мест. Впоследствии она стала легендарной и культовой исполнительницей звукозаписи для христианского мира. Она записала 7 успешных альбомов, 11 синглов-хитов №1, 3 лучших музыкальных клипа и получила ряд номинаций на премию "Грэмми" и Dove Award.

Джейн Фаррелл - жена легендарного автора песен Боба Фаррелла, который был назван одним из величайших авторов песен в истории христианской музыки наряду с Дотти Рэмбо и Биллом Гейтером. Джейн и Боб сформировали всемирно успешный дуэт Farrell and Фаррелл. Фарреллы известны как два пионера христианской музыки, которые основали христианскую музыку в начале 70-х. Они также были самыми первыми музыкальными миссионерами, которые несли Евангелие во все страны, в том числе и за Железным занавесом. Их музыка привела поколение хиппи и подростков к спасению и принесла возрождение по всему миру.

Братья Хрисагис тоже будут петь, отдавая дань уважения великим деятелям христианской музыки. Не пропустите эту удивительную феерию легенд 6 мая в местной средней школе Бакай в 18:00.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама