Вы здесь

Рок-группа KUTLESS начала евангелизационный тур по Украине

— Количество просмотров: 4141

В рамках тура по Украине рок-группа KUTLESS провела евангелизационный концерт в Киеве.   

Более 10 000 человек пришли на грандиозное светомузыкальное шоу. Фан-зона на Подоле заняла почти половину контрактовой площади, среди которой хватало как поклонников жанра, так и далеких от рок-музыки отдыхающих горожан. Выступление рок-группы состоялось в рамках проекта PULSE, христианского молодежного служения в США, основателем которого является евангелист, миссионер Ник Холл. Целью тура является проповедь мира и любви, особенно в такое напряженное для Украины время.

KUTLESS — христианская рок-группа из Портленда, штат Орегон, которая была образована в 2000 году, и за это время команда успела выпустить 8 альбомов. В мире продано более 3 миллионов альбомов этой группы. Песни KUTLESS становятся саундтреками фильмов и сериалов. Их музыка вдохновляет многих благовествовать и поклоняться Христу.

Вместе с KUTLESS на одной сцене выступила группа NUTEKI с новой песней «Лети со мной». 

Продолжила концерт группа, которая совсем недавно на музыкальной арене Украины. Все песни IFOUND о Боге. 

Посвятил песню Украине американский композитор и исполнитель Дэйв Люббен.

Частью шоу стало послание доброй вести Ника Холла. Евангелист говорил о том, что светом в жизни каждого человека может стать Слово Божье. Когда мы принимаем Иисуса Христа в свое сердце, Он становится путеводителем. 

Программа PULSE объединяет активную молодежь со всего мира, призывая взять ответственность за свой город и свою страну, начиная с перемен в себе. Евангелизационный тур продлится в Одессе,   Херсоне, Запорожье, Мелитополе, Кривом Роге, Виннице, Луцке, Каменец-Подольском и Черновцах.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама