Вы здесь

В Сингапуре 6500 христиан выступили против однополых «браков»

— Количество просмотров: 3574

В Сингапуре 6500 прихожан баптисткой церкви пришли на воскресное богослужение в белых одеждах в знак протеста против пропаганды ЛГБТ-культуры в стране.

Как отмечает Christians Voice,  в июне движение Pink Dot Gay проводило ежегодный фестиваль, направленный на привлечение внимания общественности и признания однополых «браков» на государственном уровне. Более 20000 человек, одетых в розовые одежды, приняло участие в этом году.

Чтобы выразить свое несогласие, пастор Лоуренс Хонг пригласил прихожан своей церкви одеть белые одежды на служение, как символ чистоты и святости. Он отмечает, что ЛГБТ-сообщество разрушает и семейные ценности, и моральные.

Селфи пастора на фоне тысяч христиан в белых одеждах привлекли внимание общественности. Священнослужитель получил в свой адрес и критику, и поддержку.

Сингапур - страна, которая предусматривает уголовную ответственность за однополые «браки». Согласно результатам опроса Института политических исследований в начале этого года, 78,2% респондентов высказались против однополых «браков».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама