Вы здесь

Киевская церковь открыла зал для молодежных служений

— Количество просмотров: 2550

В церкви «Христианская надежда» состоялось открытие зала для проведения молодежных служений. Служители церквей объединения «Украинская Миссионерская Церковь» и гости пришли отпраздновать это событие и поддержать молодежь в стремлении благоустраивать Дом Господень. Служение началось музыкальным прославлением молодежной группы «Христианской надежды» и приветственным словом старшего пастора Валерия Решетинского. 

Еще несколько месяцев назад это пространство с кирпичными стенами было всего лишь одним из помещений комплекса. Сегодня – это зал молодежного служения, способный вместить от 300 до 500 человек. Отштукатуренные стены, освещение, новая сцена – молодежь церкви вкладывала силы, время, а главное, сердце при отделке каждой детали «Малого зала». 

Торжественное открытие собрало вместе молодежь из разных церквей, которые не скрывали свои позитивные эмоции. На встрече-служении вместе прославляли Бога и слушали слова наставления лидеров и пасторов. Теперь у молодых христиан есть свое место, где они могут собираться для проведения служений, семинаров, общения друг с другом. Служители с радостью поддерживают планы и начинания молодежи.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама