Вы здесь

Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

— Количество просмотров: 11705

27 сентября в Киеве во Дворце спорта тысячи молодых людей из Украины и стран СНГ соберутся на Holy Spirit Night (Вечер Святого Духа).

Это событие более 20 лет проводится в странах Европы, собирая полные стадионы для прославления Бога и молитвы. В Украине Holy Spirit Night в таком масштабе пройдет впервые.

«Мы видим, как наше поколение нуждается в пробуждении сердец, поэтому движение Holy Spirit Night уже объединяют сотни церквей из разных деноминаций в 25 городах Европы.

В этом году, 27 сентября, одна из таких встреч пройдет в Киеве. Тысячи молодых людей из Украины, России, Беларуси, Молдовы и других стран Восточной Европы смогут пережить реальность Божьего присутствия», - говорит Евгений Войт, координатор Holy Spirit Night по Восточной Европе.

Специально для участия в Holy Spirit Night впервые Украину посетит всемирно известная команда прославления Bethel Worship (Реддинг, Калифорния). 

В числе спикеров такие международные служители, как: Джоел Рэмси (Кейптаун, ЮАР), Бенджамин Лим (Сингапур), Алексей Романов (Москва), Антон Тищенко (Харьков), Джереми Риддл (Реддинг, США), Маркус Венц (Штутгарт, Германия), Евгений Войт.

Служители вдохновят молодежь верить, что независимо от возраста и положения в обществе, Святой Дух, Который направлял служение и жизнь учеников первой церкви, хочет также могущественно проявляться и в наше время.  

Для справки: Holy Spirit Night (Вечер Святого Духа) – это движение в Европе, которое состоит из церквей, имеющих желание видеть действия Бога в их городах. Цель движения - создание платформы единства, где через Слово и глубокое поклонение тысячи молодых людей, примиряются с Богом и переживают прикосновение Святого Духа.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама