Вы здесь

Семья Новаковских из Одессы создала музыкальный проект доброты

— Количество просмотров: 2763

Семья Новаковских из Одессы (Украина) в конце 2016 года представила мотивационный музыкальный проект «Если в сердце любовь». Своим проектом эта семья пытается помочь поверить в себя тем, кто борется с болезнями и жизненными проблемами, рассказать о том, как важно родителям быть рядом со своими детьми, быть всем вместе, поддерживать и помогать друг другу, невзирая на серьезные проблемы со здоровьем.

Это проект о том, как научить детей не опустить руки, не потерять оптимизм, любовь, веру в людей – и, как следствие, быть счастливыми.

О социально-музыкальном проекте «Если в сердце Любовь» уже знают многие в Одессе и далеко за ее пределами. Это совместный проект одесской семьи Новаковских и компании Sulrecord. Проект привлек внимание многих, и теперь песни поют не только две сестрички Новаковские Анна и Надежда, но и другие дети. Это самые обычные одесские дети, которые просто захотели принять участие в этом проекте.

В новой песне «Каждый ребенок мечтает о Счастье» своей добротой и талантом делились и танцующие дети из городского детско-юношеского клуба спортивного и бального танца «Элит-Данс» под руководством Оксаны Кравченко. Еще радовал и веселил замечательный аниматор Сергей Паламаренко. Добрых людей гораздо больше, и об этом красноречиво говорит количество участников проекта, которое постоянно растет.

«Доброта - одна из форм любви к жизни. Злой человек никого не любит, а значит, не может быть счастливым и страдает от этого. Мы хотим, чтобы было как можно больше людей, которых радует каждый день, которые с улыбкой встречают рассвет и провожают закат. Поэтому с удовольствием делимся своей добротой, очень стараясь, чтобы ее хватило на всех.Счастье состоит их множества важных мелочей. Они у всех разные, но есть и те, которые объединяют всех. Это семья, дети, доброта, поддержка, вера в чудеса и волшебство, дружба и любовь. Своей искренностью мы делимся в песнях, рассказывая о том, что важно для нас. Счастье очень полезно для здоровья! Оно может расти, наполняя собой все вокруг. Главное замечать даже микро радости», - говорят участники проекта.

В планах инициаторов проекта - создание новых клипов с привлечением поющих детей, танцевальных коллективов и аниматоров, с одной лишь целью - помочь людям поверить в чудо.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

В Киеве вновь зажжется «Свет»

Последние публикации в изображениях

Реклама