Вы здесь

В Пензе прошла молодежная встреча «Золото Нации»

— Количество просмотров: 2160

В Пензе прошла молодежная встреча «Золото Нации», которую ежегодно во время зимних каникул организует служение «Живая вера». В этом году «Золото Нации» собрало более 100 молодежных служителей, приехавших из 9 городов России.

После хвалы и поклонения член Всемирного Христианского совета Олег Серов вдохновил молодежь служить Богу и продолжать следовать за Господом, несмотря на ошибки и падения.

На протяжении нескольких дней молодые люди вместе прославляли Господа, молились друг за друга, слушали Cлово Божье, делились опытом служения и свидетельствами из личной жизни. Одной из особенностей молодежной встречи является то, что каждый человек может послужить своими дарами и поделиться откровениями и назиданием.

Также все участники «Золота Нации» вместе весело и интересно проводили свободное время: играли в пейнтбол, катались на роликах, ходили в лазертаг. Во второй день встречи был устроен пикник у подножья горы, где на свежем воздухе готовился шулем, а все желающие могли скатиться с большой снежной горы и получить массу эмоций.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама