Вы здесь

В Беларуси Олег Ремез рассказал о послушании Господу

— Количество просмотров: 2370

С 7 по 10 мая в Гродно (Беларусь) на базе церкви «Евангельских Христиан в Духе Апостолов» прошла обучающая конференция  «Послушание Господу», собравшая около 120 человек. Спикер встречи – библейский учитель Олег Ремез. 

В течение четырех дней для участников звучали темы о различении голоса Духа Святого и следовании за ним, а также о послушании Господу Иисусу в сфере финансов. В рамках конференции говорили о том, как слышать голос Святого Духа, что такое послушание и о молитвенной комнате в контексте слышания Божьего голоса. 

По словам Олега Ремеза, данная конференция, скорее была знакомством для дальнейшего сотрудничества. «Верю, что мы преподали материал, так сказать, хорошей почве, то есть для людей, которые хотят перемен в своей жизни. Ведь высидеть по восемь часов в день могли только самые жаждущие, а просто же любопытствующие ушли после первого дня конференции», - отмечает учитель Олег Ремез. 

Напомним, одно из направлений работы Миссии Олега Ремеза – выездные семинары и партнерские конференции. Регулярно такие встречи проходят в Киеве, Днепропетровске и других городах Украины и странах, в частности, Беларуси и России.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама