Вы здесь

Синди Джейкобс: Бог говорит пробудиться и начать говорить к вашей горе!

— Количество просмотров: 5022

Господь говорит: «Есть многие, не раскрывающие Мои слова над своими ситуациями. Вы жалуетесь, вы беспокоитесь, вы не спите, но Я буду говорить вам, и если вы возьмете Мое Слово и начнете провозглашать то, что говорит Мое Слово, вы обнаружите, что невозможное становится возможным. Вы увидите, что то, что беспокоит вас, начнет переходить из беспокойного списка в список чудес».

«И Я говорю вам, у Меня есть планы в отношении вас. Я собираюсь благословить вас. У меня есть благоприятные для вас планы, поэтому не думайте, что эти горы перед вами больше, чем Моя способность чудесным образом сдвинуть их ради вас, но Я, - говорит Господь, - Я не могу сдвинуть их чудесным образом на тот уровень, на который хотел бы, поскольку вы не сотрудничаете со мной. Дайте мне немного вашей веры, чтобы Я с ней работал. Да произнесут уста ваши слова веры. Скажите: "Эта ситуация, эта гора, будет устранена". Разве не сказал Я в Слове Моем: "Если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море" — будет так?»

«Но Я говорю, что многие из вас тратят время, жалуясь, беспокоясь, тревожась, вместо того, чтобы брать меч Господень, Слово Мое. Поскольку Я люблю Мое Слово, - говорит Господь, - И Я люблю, когда вы произносите его Мне, потому что когда вы проговариваете Мое Слово ко Мне, тогда Я могу внести сверхъестественную реальность в ваши обстоятельства, нуждающиеся в этом. Я жажду сделать это, - говорит Господь. - Я желаю делать это. Я готов исполнять Мои слова, - говорит Господь. Аминь». 

И я думаю, что нам прямо сейчас просто нужно сделать это. Давайте помолимся: «Отец, также и я, Господи, если каким-либо образом я жаловалась, не читала Твое Слово или не уделяла должного внимания Твоему Слову, я прошу прощения, Господь. И я просто благодарю Тебя, Отче, что Ты всегда готов исполнять Твое Слово. Ты просто ждешь того, чтобы начать исполнять Твое Слово, и я благодарна тебе за это, Отец мой. Во имя Иисуса, аминь».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.7 (15 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама