Вы здесь

Во время уличной евангелизации парализованный ребенок начал ходить

— Количество просмотров: 4886

«Не умолкайте» - таков призыв Уличного фестиваля Евангелия. На главной площади столицы Украины общественная международная организация «Живи», а также известные музыканты и исполнители, представители общественных организаций, молитвенники и просто служители церкви собрались, чтобы прославлять Господа, свидетельствовать о чудесах Божьих. Анна Проценко в 18 лет пережила клиническую смерть, но Господь вернул ее к жизни, врачи прогнозировали, что она никогда не будет иметь детей, но Иисус Христос и здесь явил Свое чудо. 

Молитва служителей в центре Киева привлекла немалое количество людей, которые нуждались в исцелении. Иисус Христос являл Свою славу. Со сцены звучали песни поклонения, служители молились Иисусу-Чудотворцу за исцеление людей, призывали принять Господа в свое сердце. Люди каялись, принимали освобождение от болезней. Ощущалось сильное присутствие Божье.  

На глазах у сотен людей маленький мальчик, который не мог ходить, встал. Шаг за шагом, сначала на недалекое расстояние, неуверенно и робко. И чудо произошло. Малыш пустился в пляс, а потом побежал так, что маме и служителям надо было буквально бежать за ним вдогонку! 

Чудеса исцеления во время фестиваля «Живи» еще раз подтверждают, что уличная евангелизация не потеряла актуальность. Люди по-прежнему нуждаются в исцелении, в спасении души и прощении грехов.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.9 (16 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама