Вы здесь

Житель города Шеффилд получил исцеление от опухоли

— Количество просмотров: 3230

Житель города Шеффилд обескуражил врачей, исцелившись от огромной опухоли на лице.

Кен Горман страдал от мучительной боли после того, как в конце мая 2013 года на его лице обнаружили опухоль, и она начала становиться все больше и больше. Врачи назначили ему обезболивающие таблетки и отправили его в больницу Ротерема для расследования, где МРТ-сканирование выявило три опухоли (или три разбитых участка опухоли), обернутых вокруг центрального нерва на его лице.

Операция была назначена на начало июля. Между тем, он слышал об исцеляющей встрече в зале Hull City Hall во главе с евангелистом Натан Моррисом, но ему сказали, что нет никаких шансов получить билеты.

Жена Энни опубликовала сообщение в Twitter о том, что ее муж нуждается в молитве, и они решили пойти, несмотря ни на что.

И благодаря ответу через Twitter, они нашли места в третьем ряду.

«Люди сотнями шли вперед для молитвы», - вспоминает Кен.

«В течение следующих 10 дней огромная опухоль на моем лице отступила, все боли исчезли, и я перестал принимать лекарства.

После очередного сканирования хирург обнаружил, что опухоли исчезли бесследно, и операция была отменена! Хирург и медсестры потеряли дар речи, когда я сказал им, как я был исцелен. С тех пор меня вызывают на ежегодную проверку, И нет никаких признаков какой-либо опухоли».

Кен добавил, что он не просто полагался на молитву евангелиста, но и на свою личную веру.

«Я вспомнил воскресное послание о том, как Иисус сказал нам не прекращать молиться за кажущиеся невозможными ситуации (Евангелие от Марка 11:22-24), и я начал погружаться в обещания Бога». 

Существует еще один отрывок из Священного Писания, в котором ясно говорится об этой ситуации: «Сын мой, следи за словами Моими, приклони ухо твое к Моим изречениям. Не позволяй им отойти от глаз твоих, держи их среди сердца твоего, ибо они жизнь тем, кто их найдет...» (Притчи 4:20-22).

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.8 (6 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Актер славит Бога за чудесное исцеление

Последние публикации в изображениях

Реклама