Вы здесь

Максим и Лариса Максимовы провели встречу CNL в Киеве

— Количество просмотров: 3502

В рамках тура по городам Украины Максим и Лариса Максимовы посетили Киев. Долгожданную встречу с нетерпением ожидали телезрители и партнеры телеканала CNL. Многие выразили свою благодарность за христианское телевидение, за возможность получать духовное слово, за поддержку и вдохновение через CNL.

Лариса Максимова поделилась словом о том, что Царство Божье внутри нас. Оно в нашем сердце и в жизни с того момента, когда мы познали Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя. Царство Божье - как маленькое семечко, которое растет внутри нас, и признак этого роста - отвратиться от злых дел и повернуться к свету.  

Максим Максимов показал наглядно, что, чтобы Царство Божье росло внутри нас, нужна благоприятная среда. Хорошее начинание, если о нем не заботиться, может закончиться, не принеся никакой плод в жизни.  

Главная задача в жизни верующего, говорил Максим, принести много плода. На примере Иакова и Еноха пастор показал, как важно в жизни каждого христианина ходить перед Богом, зрелый христианин - тот, кто себя умоляет, а Христа - возвышает. 

В завершении встречи многие имели возможность пообщаться с пасторами, задать свои вопросы и стать партнерами телесети CNL.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (8 оценок)
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама