Вы здесь

Студенты миссионерской школы во Флориде выпустили первый клип

— Количество просмотров: 3633

В начале марта Slavic Missionаry Biblе School (Славянская Библейская Миссионерская Школа SMBS) во Флориде, США, презентовала свой первый музыкальный клип на песню «Отче наш». Это гимн Всемогущему Богу, признание в любви Ему и готовности следовать за Его волей везде и всегда.

Исполнили песню студенты школы, они же являются и главными действующими лицами клипа. Хочется подчеркнуть, что именно действующими лицами. Потому что главная сюжетная линия видеоистории строится вокруг реальной миссионерской работы. Руководителем данного проекта выступила Инна Алексеенко, бывший хоровой директор школы. 

За деятельностью Библейской Миссионерской Школы SMBS мы наблюдаем давно и с удовольствием. Школа много и плодотворно трудится, обучая и снаряжая миссионеров, чтобы они могли нести Евангелие и помощь туда, где это нужно больше всего. 

Одним из видов миссионерского снаряжения является дар прославления Господа музыкой и песнями. Это уникальный язык общения, который понятен там, где слова бессильны. Если музыка идет от сердца и в Духе, это всегда касается людей, не зависимо от национальной или языковой и принадлежности.

Клип готовился продолжительное время, так как его создатели пытались оживить слова песни, сопроводив пение солистов их реальной миссионерской деятельностью в Африке, Украине и других странах. Хотя не обошлось и без трудностей, так как на съемки группового и хорового исполнения было дано всего два дня с несколькими днями предварительной подготовки, включая сбор команды, репетиции и поиск места съемки, которое прошлось трижды поменять по форс-мажорным обстоятельствам. 

Клип получился искренним и вдохновляющим. Таким настоящим гимном миссионеров, зажженных огнем Божьей любви и готовых нести ее по всему лицу земли.  

Этот клип нужно посмотреть каждому, чтобы напомнить себе, что нет большей миссии и призвания для тех, кто называет себя христовыми, чем нести Христа тем, кто Его не знает.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (8 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама