Вы здесь

Крис Пратт рассказал о стихе из Библии, который укрепляет его

— Количество просмотров: 2750

В жизни Звездного Лорда Криса Пратта из «Стражей Галактики» настоящим господином является Бог.

Пратт рассказал об одном из символов его веры. Это карманная коробочка, на которой изображено лицо Иисуса и записан библейский стих - Филиппийцам 4:13.

На этой неделе Пратт рассказал на своей странице в Instagram об этой деревянной коробочке.

«Мой брат, подписанный в Instagram, как @cullypratt, мастерит эти удивительные коробочки. Нам всем нужно место, чтобы положить наши кошельки, ключи, сотовые телефоны, зажигалки, пистолеты или то, что у нас лежит в кармане, так, чтобы мы точно могли все это найти на следующий день. Мой брат захотел сделать для меня одну такую карманную коробочку и спросил меня, что я хотел бы видеть на ней.

Я пошутил, что хотел бы увидеть американского белоглавого орлана, курящего сигару, держа в руках автомат и американский флаг. Но это разумеется не подходящий для меня вариант дизайна. Когда я путешествую, я тоскую по дому и мне необходимы силы. Только Библия даст эти силы и душевный покой. Тогда я подумал об этом великом стихе из Библии, Филлипийцам 4:13, на который я опираюсь время от времени. И мой брат отлично вписал этот стих в дизайн моей коробочки! Он сделал все вручную из дерева. Эти коробочки — просто произведение искусства, и я горжусь своим братом. Он уникальный человек и мой лучший друг», - добавил Пратт.

 

Перевод Дарьи Дацко

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Ушел к Господу евангелист Луис Палау

Последние публикации в изображениях

Реклама