Вы здесь

Рождество отметили в алматинской церкви «Новая Жизнь»

— Количество просмотров: 3129

Один из главных христианских праздников Рождество Христово отметили в алматинской церкви «Новая Жизнь». Необыкновенно красивая сцена передавала атмосферу торжества, и церковь как одна большая духовная семья в радости прославляла Бога в этот день.  

Праздничный концерт был полон неожиданностей и приятных сюрпризов. Вокалисты исполняли известные христианские гимны и песни. 

Одна за другой композиции сменяли друг друга, имя Христа прославлялось и в стиле рэп, и пением акапелла.

Порадовали выступлением юные дарования, песнями и танцами они прославляли Творца.

Зал был полон людей, славящих Спасителя, Который для всего человечества является даром от Бога, Своим рождением Он принес в этот мир Спасение и Надежду на вечную жизнь.

Максим и Лариса Максимовы поздравили церковь с Рождеством Христа.

Пастор Иван Крюков обратился к верующим с рождественским посланием. «Рождество является подтверждением того, что Бог верен Своим обещаниям», говорил он.

Как отметили многие верующие, Рождество - это один из самых любимых праздников, и, делая друг другу подарки, не нужно забывать о самом главном подарке в нашей жизни.

В этот особенный день звучало множество поздравлений и пожеланий. Установленный в фойе церкви камин послужил хорошей площадкой для фотосессий. Общение за чашечкой чая и вкусным пловом стало приятным продолжением праздника, и люди долго не расходились по домам.

Богослужение в честь Рождества пройдет в церкви и 8 января.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама