Вы здесь

Библейское приложение YouVersion скачали 250 миллионов раз

— Количество просмотров: 2975

5 декабря популярное библейское приложение для телефонов YouVersion достигло 250 миллионов загрузок.

Созданное в 2008 году приложение YouVersion стало одним из 200 доступных в App Store приложений, спустя 8 лет зафиксирован новый рекорд в 250 миллионов загрузок.

Первоначально приложение было запущено еще в 2007 году в рамках веб-сайта Life.Church, но с 2008 года YouVersion стало доступно широкому кругу пользователей, приложение включает в себя 1200 версий Библии на 900 языках.

«Мы и не думали, что когда-либо будет идти речь о 200 миллионах пользователей, которые установят приложение Библии. Очевидно, что у Бога были другие планы, сейчас мы понимаем, что многое возможно с Богом», — сказал еще в прошлом году Бобби Грюневальд, пастор Life.Church и создатель YouVersion.

Теперь, комментируя новый рекорд 2016 года в 250 миллионов скачиваний, Грюневальд заявил: «Я никогда не мог себе представить, что такое количество людей со всего мира будут пользоваться этим приложением каждый день».

«Бог сделал гораздо больше через приложение Библии, чем мы могли бы просить или вообразить, в частности, благодаря этому проекту различные группы людей и организации сплотились вокруг общей миссии, — сказал Грюневальд. — Переводчики, издатели, библейские общества, церкви, авторы и сотни добровольцев собрались воедино в массивную коалицию с одной целью - помочь людям быть увлеченными Библией в полной мере».

Основатель YouVersion объяснил, с чем связан подобный рост: «Кроме некоторых инноваций, мы также добавили библейскую клавиатуру, которая позволяет людям находить и делиться библейскими стихами, картинками со стихами из широкого спектра приложения».

Создатели также добавили возможность сравнивать один и тот же стих в различных версиях Библии. Еще одна новая функция представляет собой формат дисплея-Netflix, предназначенного для планирования чтения Библии, что упрощает поиск и нахождение нужного стиха.

«Все эти дополнения внесли свой вклад в увеличение роста скачиваний… Мы также добавили региональные списки языков, позволяющие нам предложить необходимую версию Библии в зависимости от местонахождения человека», - завершил Бобби Грюневальд.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Слово Божье уже доступно на 3495 языках

Последние публикации в изображениях

Реклама