Вы здесь

В Киеве прошел молодежный лагерь «Ключи Царства 2016»

— Количество просмотров: 2812

На базе киевской церкви «Еммануил» состоялся христианский молодежный лагерь-конференция «Ключи Царства 2016». Около 300 молодых служителей из разных городов Украины, а также Польши, Германии и США приехали, чтобы в непринужденной и в тоже время полезной атмосфере провести время с Богом. За основу проведения лагеря организаторы взяли практику - уличный евангелизм, служения исцеления.

Один из спикеров лагеря «Ключи царства» - пастор церкви «Новая жизнь» Игорь Косован. Служитель поделился с молодежью посланием о важности встречи с реальным Христом. Внутри каждого человека есть большая жажда, эту жажду не утолить без Христа. Женщина, с которой говорил Иисус возле колодца (Иоанна, 4 глава), старалась утолить эту жажду через взаимоотношения со многими мужчинами. Но не смогла. Встреча с Иисусом изменила ее жизнь навсегда.

Основная идея лагеря «Ключи Царства 2016» - это утверждение и исполнение Божьего поручения для молодых людей, познание Божьего благоволения и построение дружественных взаимоотношений. За время лагеря каждый молодой человек смог встретиться с Богом. Для некоторых это была первая встреча, а кто-то пережил обновление своих отношений с Иисусом и получил видение от Бога для своей жизни и служения.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама