Вы здесь

В Киеве состоялось национальное служение «Хвала 24»

— Количество просмотров: 5334

В круглосуточной молитве, прославлении и поклонении Богу приняли участие представители 25-ти областей Украины, в том числе из АР Крым. Каждый час служения начинался звуком шофара, а на экранах появлялись изображения области команды прославления. В эти сутки прозвучало много песен хвалы и поклонения. Бог наполнял тех, кто жаждал Его.

Цель этого служения в том, чтобы христиане из разных церквей и деноминаций могли вместе хвалить и поклоняться Богу непрерывно.

Представляя свою область, каждый служитель для общей чаши привез кусочек родной земли в знак неделимости Украины. 

Для тех, кто не смог приехать, но хотел бы приобщиться к служению хвалы и поклонения Богу, была доступна онлайн-трансляция. Ведущие прямых эфиров, как и группы прославления, на протяжении суток менялись каждый час.   

В эти сутки позвучало пророческое слово для страны и церквей Украины.

Кульминацией события стала молитва за мир и благословение в стране, об исцелении соборной неделимой земли Украины. Возлагая руки на землю, привезенную из 25 городов, пасторы и епископы провозгласили Божьи обетования.

Круглосуточное служение хвалы и поклонения, к которому присоединились тысячи людей, однозначно, считают организаторы, в свое время принесет духовный плод. Масштабное событие было как репетиция к предстоящему мероприятию в 2017 году - национальному служению «Хвала-24» на стадионе.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.7 (9 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама