Вы здесь

Христианская группа Kutless проведет тур по Украине

Фото с faithlifebible.com — Количество просмотров: 2953
Фото с faithlifebible.com

С 31 июля по 14 августа в рамках молодежного движения PULSE и при участии проекта «Перезагрузка», известная христианская группа Kutless проведет евангелизационный тур по 11 городам Украины.

«Каждая их песня пропитана энергетикой и глубоким смыслом, что не позволяет сердцу остаться равнодушным, - рассказали организаторы тура. - Каждый участник группы неравнодушен к людям, которые еще не знают Бога. Поэтому через свое творчество они доносят весть о Христе тем, кто в этом нуждается, а сами концерты не просто способ хорошо провести время, но, в первую очередь, возможность донести Евангелие своим друзьям. Для этого разработана целая практическая методика, а в городах, в которых пройдут концерты, проводились специальные семинары о том, как благовествовать, используя концерт».

Накануне тура молодежное движение PULSE провело серию интерактивных тренингов по личному евангелизму для христианской молодежи «Перезагрузка» в одиннадцати городах Украины.

Основной спикер курса - пастор молодежного служения церкви «Новое поколение» в городе Мелитополь Евгений Войт. В тренингах также принимали участие служение интернет-благовестия и миссионерства yesHEis, представители которого проведут занятия по евангелизации в Интернете.

Особенностью тура в этом году станет то, что концерты пройдут на центральных площадях городов, что позволит уместить еще больше зрителей. Концерты пройдут в городах: Киев (31 июля), Мелитополь (3 августа), Херсон (4 августа), Одесса (5 авгуcта), Николаев (6 августа), Кривой Рог (7 августа), Винница (10 августа), Черновцы (11 августа), Хмельницкий (12 августа), Тернополь (13 августа) и Луцк (14 августа).

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 

Последние публикации в изображениях

Реклама