Вы здесь

Брайан Хьюстон о ситуации с «голым ковбоем» на сцене «Хиллсонг»

Фото с churchwatchcentral.com — Количество просмотров: 4223
Фото с churchwatchcentral.com

Старший пастор церкви «Хиллсонг» Брайан Хьюстон в своем блоге прокомментировал ситуацию с выходом молодежного пастора нью-йоркской церкви в костюме «голого ковбоя» на женской конференции «Раскрась!» в Нью-Йорке.

Речь идет о том, что во время представления на женской конференции «Раскрась!» в церкви «Хиллсонг» в Нью-Йорке в мае на сцену вышел молодежный пастор в костюме «голого ковбоя». В своем блоге Брайан Хьюстон рассказал, что его жена Бобби была координатором конференции и ничего не знала о подобном выходе. Во время репетиции не было никаких признаков никаких «ковбоев». По его словам, для пастора «Хиллсонг» в Нью-Йорке Карла Лентца и его жены Лауры появление «голого ковбоя» на сцене тоже явилось неожиданностью.

«На данный момент я могу только предположить, что кто-то подумал, что это будет смешно и отправил его туда, не думая о последствиях», - написал Брайан Хьюстон.

Настоящий «Голый ковбой» хорошо известен жителям Нью-Йорка - это уличный исполнитель Роберт Джон Берк. Во время своих выступлений на Таймс-сквер он носит только ковбойскую шляпу, сапоги и трусы. В 2000 году он даже зарегистрировал товарный знак «Голый ковбой». Стоимость его выступлений доходит до 300 долларов за час. Кто-то может считать его таким же символом Нью-Йорка, как Статуя Свободы.

Старший пастор «Хиллсонг» Брайан Хьюстон подчеркнул, что кто-то из лучших побуждений принял глупое решение, и пообещал, что такое больше не повторится.

Оцените эту новость: 
Средняя: 2.6 (5 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама