Вы здесь

Церковь «Царство Бога» провела пасхальную конференцию

— Количество просмотров: 5503

В Киеве состоялась конференция Украинского объединения церквей «Царство Бога», приуроченная к Пасхе. Более 400 служителей из Украины, России и Израиля приехали, чтобы особенным образом приблизиться к Богу, вспоминая и провозглашая через прообразы Святую жертву Его Сына Иисуса Христа, Его победу над адом и смертью.

Один из спикеров на конференции, пастор церкви «Новая жизнь» из города Черновцы Игорь Косован, проповедовал о смерти и воскресении Иисуса Христа, Его любви к человечеству и о том, какую цену пришлось заплатить Господу за грехи всего человечества. Искупление, которое Иисус сделал, оно всеобъемлющее и связано с верой. Если человек не поверит в искупительную жертву Христа, он не будет спасен.

Для объединения церквей «Царство Бога» большая радость - объединиться в молитве и отдать Богу славу, честь и хвалу в эти пасхальные дни. Потому что Иисус – наш Спаситель.

Трехдневная пасхальная конференция была насыщена хвалой и поклонением, молитвой и дружеским общением. Многие получили в свою жизнь слово от Бога, что Пасха - это Христос воскресший, это победа жизни над смертью, света над тьмой, праведности над грехом.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
По материалам: 

Другие новости категории

В сентябре под Киевом пройдет сонм пророков
Впервые Holy Spirit Night пройдет в Украине

Последние публикации в изображениях

Реклама