Вы здесь

Одесская церковь «Царство Бога» отметила трехлетие

— Количество просмотров: 5452

В Одессе прошло праздничное служение, посвященное трехлетию одесской церкви «Царство Бога». Поздравить церковь пришли пасторы из Одессы и других городов.

Олег Назарчук, пастор церкви «Новая жизнь»: «Три года - это только такое малое начало, которое Господь имеет для этой церкви. И я молюсь, чтобы планы Божьи, которые есть на небе, воистину пришли на землю, и Царство Божье распространилось во имя Иисуса Христа».

Юрий, пастор церкви «Царство Бога», г. Киев: «Желаю благословения, помазания Божьего, чтобы слава Божья была впереди и с ними всегда во имя Иисуса Христа». 

Игорь Еремичев, служитель церкви «Слово жизни», г. Донецк: «Мы благодарны Господу, что дружим с этой церковью. Есть возможность служить. Быть в гостях у них, они приезжают в гости к нам. И мы очень благословлены. Мы верим, что эта церковь принесет огомные плоды для Царства Бога. Спасибо большое. С днем рождения, дорогая церковь».

На первое служение церкви «Царство Бога» в Одессе пришло всего 12 человек. Сегодня еженедельно церковь посещает 100-120 человек. Александр Сергеевич Пасечник: «С пастором Валерием мы приехали в город Одессу, чтобы открывать здесь церковное служение. Мы молились очень часто, потому что нам было сложно. Мы приехали в незнакомый город, мы здесь никого не знали, но мы знали Господа. Мы знали, что молитва праведника может многое». 

В течение недели церковь проводит евангелизационные служения в различных больницах, сотрудничает с реабилитациоными центрами, а также продолжает нести Благую весть на улицы города.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама