Вы здесь

Новый христианский триллер «Кровавый водопад» доступен на Amazon

— Количество просмотров: 1042

Удостоенный наград христианский триллер Пэм Торсон «Кровавые водопады» теперь доступен для покупки на Amazon.com .

Смерть бродит по улицам. Грабежи и беспорядки опустошают города. Полки магазинов пустуют, так как горожане запасаются припасами и водой. Народы кипят от волнений.

Год? Выберите недавнюю дату. Мировые события потрясли нашу планету, вызвали ощутимую тревогу и разожгли новую жажду понять грядущий Апокалипсис, открытый в Библии. Роман Пэм Торсон «Кровавые водопады» переплетает пророчества из Откровения и богатую обстановку в динамичный роман о Скорби после Вознесения.

«Кровавый водопад» предназначен для поколения, жаждущего возвращения Господа в этот напряженный час мировой истории. Он предлагает реальный и основанный на Библии сценарий событий последних дней, представленный через призму захватывающего вымышленного триллера. На его страницах скрываются убийства, тайны, интриги последнего времени и неожиданный поворот событий. «Кровавый водопад» охватит весь Ледяной континент и затерянный город и развлечет, вдохновит и бросит вызов современному читателю.

Что говорят читатели

Мне очень понравилась книга!

«Обычно я не решаюсь читать художественную литературу о последних временах… поэтому я подошел к «Кровавому водопаду» с определенной осторожностью. Его загадочный/триллерный тон захватил меня с первой главы».

Марк Брюстер пастор

«Торсон создала очень правдоподобную апокалиптическую историю, которая заставила меня внимательно изучить новости и современные крылатые фразы. Она успешно смешивает интриги, стихийные бедствия и борьбу персонажей с библейскими учениями о последних временах. -отложить рассказ».

Ида Смит

Автор книг «На страже того, что осталось» и серии «Триллер Нила Гэтлина»

Об авторе

Пэм Торсон — медсестра, сиделка на полную ставку, спикер и автор четырех книг. Ее последняя книга «Кровавый водопад» получила высшую награду в конкурсе «Каскад христианских писателей штата Орегон 2021» и место в полуфинале конкурса американских христианских писателей-фантастов «Бытие» 2022 года. Она является постоянным автором христианского музыкального веб-сайта cmaddict.com.. Пэм живет на Северо-Западе со своей семьей.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама