Вы здесь

Удостоенный наград фильм о вере «Между милосердием и мной» будет показан в кинотеатрах

— Количество просмотров: 1133

Фильм о вере «Между милосердием и мной» будет показан в кинотеатрах по всей стране на мероприятии Fathom Events только на одну ночь, 20 июня.

Вдохновляющий фильм ломает барьеры с захватывающим сюжетом о расе, джентрификации и межрасовых свиданиях в сопровождении оригинальной музыки

Удостоенный наград фильм о вере «Между милосердием и мной» будет показан в кинотеатрах по всей стране на мероприятии Fathom Events только на одну ночь, 20 июня.

Вдохновляющий фильм ломает барьеры с захватывающим сюжетом о расе, джентрификации и межрасовых свиданиях в сопровождении оригинальной музыки

Новый религиозный фильм «Между милосердием и мной» станет прекрасным продолжением июньских праздников. темы, включая расу, джентрификацию, межрасовые свидания в евангелической церкви и за ее пределами. Удостоенный наград фильм о вере отличается оригинальным музыкальным сопровождением и выдающимся музыкальным исполнением и предлагает уникальный кинематографический опыт, который найдет отклик у зрителей любого происхождения. «Между милосердием и мной» будет доступен в кинотеатрах по всей стране 20 июня только на одну ночь на Fathom Events в 19:00 по местному времени. Билеты уже доступны на Fathom Events .

«Между милосердием и мной» уже получил награды нескольких известных кинофестивалей, в том числе «Лучший музыкальный саундтрек» на Международном христианском кинофестивале и музыке (2022); «Лучший сценарий» на New York Movie Awards (2021) и «Почетное упоминание» на Florence Film Awards (2022).
Посмотреть трейлер ЗДЕСЬ .

«Между милосердием и мной» рассказывает о Хьюго, талантливом музыканте и лидере прославления. По мере того, как его сообщество начинает содрогаться под воздействием джентрификации и трагедии, Хьюго погружается в эмоциональные обстоятельства окружающего его мира. Его пастор призывает его сочинять новую музыку, что-то немного более вдохновляющее, в надежде поднять настроение прихожанам. Столкнувшись с писательским кризисом в своем убежище, он решает посетить новую и улучшенную кофейню по соседству, где встречает Мерси. Ликующий и экстравертный коллега-музыкант, Мерси предлагает присоединиться к Хьюго в его усилиях по написанию песен. По мере того, как их отношения растут, они удивляются реакции своих сообществ, друзей и собственных семей. Хьюго и Мерси, полные решимости не позволить трудным разговорам или напряжению помешать им быть вместе, намереваются создать пространство для честных разговоров и работать над объединением в своем сообществе, бросая вызов видимым и невидимым, часто невысказанным предубеждениям. Однажды вечером их отношения потрясла рутинная остановка транспорта, из-за которой они столкнулись лицом к лицу со своими собственными внутренними рассказами и убеждениями. Выберут ли они уязвимость друг друга или разойдутся с жестокими сердцами, подтверждая те самые предубеждения, над устранением которых они так усердно работали?

«Между милосердием и мной» был написан и снят Крейгом Ламаром Брауном в соавторстве с продюсерами Чейзом Кроуфордом (Four by Three Productions) и Эшли Мелло (Day Twosday Productions). В фильме использована оригинальная музыка Андреа Саммер, которая написала сценарий в соавторстве с Брауном, и играет «Милосердие» с Дэвидом Дрискилом в роли «Хьюго». В нем также участвуют популярный радиоведущий и министр доктор Майкл Браун, Джеймс Троуп и Киндра Джеффрис.

«Между милосердием и мной» — это фильм, который обязательно нужно посмотреть всем, кто хочет узнать больше о честных, искренних и более содержательных разговорах о расе и влиянии расовых разногласий в церкви.

Чтобы найти участвующий театр, посетите сайт fathomevents.com.

О Brown Brown Films
Brown Brown Films — независимая продюсерская компания, основанная в 2020 году в Цинциннати, штат Огайо. Он специализируется на создании и финансировании художественных, документальных фильмов и телесериалов, исследующих силу веры.

О Collide Distribution
Collide Distribution, подразделение Collide Media Group. Команда Collide работала над более чем 100 фильмами о вере, создавая и проводя маркетинговые кампании, которые произвели миллиарды просмотров и привели к сотням миллионов сделок с билетами. Группа расположена в историческом центре города Франклин, штат Теннесси.

О компании Fathom Events
Fathom Events является признанным лидером индустрии развлечений и одним из ведущих дистрибьюторов контента для кинотеатров Северной Америки. Принадлежит AMC Entertainment Inc. (NYSE: AMC); Cinemark Holdings, Inc. (NYSE: CNK); и Regal, дочерней компании Cineworld Group (LSE: CINE.L), Fathom управляет крупнейшей сетью распространения кинотеатров, предоставляя широкий спектр программ и впечатлений зрителям кинотеатров на всех ведущих рынках США и в более чем 45 странах. Для получения дополнительной информации посетите www.FathomEvents.com.

 

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама