Вы здесь

Авторы «Разоблачения гендерной лжи» говорят, что трансгендеризм — это «и индустрия, и идеология».

— Количество просмотров: 828

Как бы это выглядело, если бы гендерная идеология была на самом деле многомиллиардной схемой зарабатывания денег, которая эксплуатирует не только взрослых, но и маленьких детей?

Брэндон Шоуолтер и Джефф Майерс исследуют этот вопрос в своей книге « Разоблачение гендерной лжи: как защитить детей и подростков от ложной идеологии трансгендерной индустрии» .

Шоуолтер, старший репортер-расследователь в The Christian Post, и Майерс, который возглавляет министерства на высшем уровне, сказали Великой Эпохе , что, по их мнению, в конечном счете зло и жадность питают эту продолжающуюся тенденцию «экспериментальной медикализации», когда маленькие дети кастрированы, а жизни нанесен непоправимый вред.

«Люди получают огромную прибыль от этой экспериментальной медикализации, блокаторов полового созревания, половых гормонов и операций по изменению тела, опять же, и все это в погоне за ложью», — сказал Шоуолтер в интервью Times.

Майерс обратился к распространенному восприятию трансгендеризма как к одной из многих идеологий, хотя на самом деле, по словам Майерса, это «и индустрия, и идеология».

«Это идеология, возникшая в результате постмодернистского движения 1980-х годов, которое пытается завоевать власть, вводя людей в заблуждение относительно природы реальности», — сказал он. «А потом появляется медицинская промышленность, которая… они могут заработать десятки миллиардов долларов».

Шоуолтер указал на исследования, финансируемые Национальным институтом здравоохранения (NIH), включая грант в размере 5,7 млн ​​долларов, предоставленный ряду педиатрических гендерных клиник в 2015 году для изучения результатов различных транс-идентифицированных молодых людей.

Он указал на одно исследование гормонов кросс-пола у детей с документом, показывающим , что минимальный возрастной предел был снижен с 13 до 8 лет.

В другой статье в Медицинском журнале Новой Англии с вопросом «кто есть кто из врачей-гендеров» анализировались психосоциальные результаты 315 небинарных или транс-идентифицированных молодых людей в возрасте от 12 до 20 лет. собственной жизни, гендерные врачи «беззаботно отклонили это как неблагоприятные события», — сказал Шоуолтер.

Он добавил, что именно так лидеры отрасли «документируют катастрофические результаты и рассказывают, что на самом деле это положительное развитие событий».

«Несмотря на то, что над целой толпой молодых людей ставятся эксперименты, это приветствуется как универсально замечательная, позитивная, новаторская, замечательная вещь для молодых людей, которые утверждают, что родились не в том теле или противоположного пола», — сказал он. «Между тем, что они на самом деле делают, так это совершают зверства, которые должны заставить нас всех повесить головы от стыда. 

«Правительство США не имеет права финансировать такого рода экспериментальные исследования, особенно на детях».

Для Майерса большая часть побочного ущерба от индустрии смены пола связана с смягченными эвфемизмами, такими как «хирургия сверху или снизу», которые представляют собой две серьезно инвазивные формы хирургии, которые он считает калечащими операциями на половых органах.

«Это калечащие операции на половых органах и груди, и есть дети, которым они подвергаются», — сказал он.

Часть борьбы, добавил Майерс, ведется с лоббистами и тем, что он назвал «медицинским промышленным комплексом», который, по оценкам, тратит более 750 миллионов долларов в год на лоббирование на федеральном уровне, что эквивалентно примерно 1,5 миллионам долларов на каждого члена Конгресса.

И дело не только в финансовых затратах, сказал Майерс. 

«Лекарства, блокирующие половое созревание, которые дают детям, чтобы остановить половое созревание, которые имеют необратимые последствия, нарушая их способность развиваться естественным образом, с потерей плотности костей, отеком мозга, потерей зрения и многими другими вещами. от 5000 до 30 000 долларов в год», — сказал он. «Если родители не платят, тогда, конечно, Medicare, Medicaid или страховая компания могут заплатить.

«В стандартах говорится, что эти процедуры необходимы с медицинской точки зрения. Это не мой термин, это в стандартах лечения, что эти процедуры необходимы по медицинским показаниям». 

Майерс подсчитал, что на данный момент трудно точно определить, сколько детей подвергается таким неэтичным процедурам.

«Число детей с диагнозом «гендерная дисфория» утроилось за последние три года и продолжает расти. Десятки тысяч детей сейчас лечатся в одной из 60 педиатрических гендерных клиник или в одной из 300 других гендерных клиник, которые также занимаются лечением детей», — сказал он. 

«В большинстве стран есть от одной до трех клиник. У нас в стране 360 гендерных клиник».

Шоуатлер сказал, что у него даже есть термин, чтобы описать, насколько все это действительно распространено: «институциональный захват».

«Когда я говорю это, иногда люди говорят: «Это заговор в шапочках из фольги». Нет, — сказал он. «У вас есть профессиональные общества, такие как Американская академия педиатрии, Эндокринное общество, Педиатрическое эндокринное общество и все основные консультационные и терапевтические организации, которые с жестокой скоростью полностью соглашаются с тем, что именно так вы лечите это расстройство. 

«Это ваш подход; подтверждайте только то, что ребенок или молодой человек говорит о себе. Вы должны немедленно и безоговорочно сказать, что это правильно, и никогда, никогда не оспаривать это».

Возможно, больше всего беспокоит, добавил Шоуолтер, скорость, с которой все это произошло.

«Замечательно и ужасно то, как быстро все это произошло», — сказал он. «Но поймите, что многие идеологи, активно работающие в этом пространстве, типа академической медицины, делают очень хитрые и скрытые шаги очень постепенно, до такой степени, что, как только вы захватите достаточное количество учреждений и организаций, многое может произойти очень быстро».

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама