Вы здесь

Новая книга помогает верующим понять, Кто они такие во Христе

— Количество просмотров: 1267

Руководство Rondinone pens, рассказывающее читателям о духовных благословениях, которые они получили при спасении

На страницах новой книги Джеймса Дж. Рондиноне "Я ЕСМЬ": Знаете ли вы, кто вы во Христе?, читатели узнают, какими их видит Бог и какими они должны видеть самих себя.

С помощью рассказов и статей Рондиноне познакомит читателей со многими позиционными истинами, которые они получили от Святого Духа. Некоторые из них заключаются в следующем. Что это значит, что вы были запечатлены Святым Духом? Что это значит, что вы искуплены и прощены? Что это значит, что вы мертвы для греха?

В конечном счете, по мере того, как вы будете размышлять над этими истинами в своем уме, ваше представление о себе, других людях и обстоятельствах жизни изменится. И реальность полученных вами духовных благословений в конечном итоге проявится в вашей жизни.

Об авторе: Джеймс Дж. Рондиноне - учитель математики средней школы на пенсии в Блок-Айленде, штат Род-Айленд. В 1982 году он окончил небольшой библейский колледж в Массачусетсе с отличием по специальности "Христианское лидерство". Рондиноне живет на Блок-Айленде со своей женой, собакой и двумя кошками. У них трое детей, все они окончили школу на Блок-Айленде и сейчас работают по различным специальностям на материке. Это двенадцатая книга автора.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама