Вы здесь

Приложение "Библия для детей" насчитывает 100 миллионов установок по всему миру

— Количество просмотров: 918

YouVersion и OneHope охватывают детей по всему миру, причем большинство установок поступает из-за пределов США.

YouVersion и OneHope создали бесплатное приложение для чтения Библии для детей в 2013 году, чтобы побудить детей приобщаться к Слову Божьему. С тех пор приложение было установлено семьями во всех странах мира. Хотя потребовалось семь лет, чтобы достичь первых 50 миллионов установок, только за последние три года приложение было установлено еще 50 миллионов раз. Благодаря недавнему всплеску роста, библейское приложение для детей теперь насчитывает 100 миллионов уникальных установок.

"Мы знаем, что самое важное влияние на жизнь ребенка оказывает его семья", - сказал Бобби Грюневальд, Life.Пастор церкви инноваций, основатель и генеральный директор YouVersion. "Имея это в виду, мы действительно воодушевлены тем, что миллионы семей по всему миру решили обратиться к Библии и вместе узнать о Боге".

Поскольку приложение доступно на 66 различных языках, более 85% из этих 100 миллионов установок приходится на страны за пределами США. Приложение переведено на некоторые из наиболее распространенных языков мира, такие как испанский, китайский и французский, но оно также доступно на других языках, таких как польский, монгольский и Суахили. Приложение "Библия для детей" предназначено для того, чтобы воплотить Священные Писания в жизнь с помощью интерактивной анимации и веселых занятий, которые помогут детям познакомиться с 41 из основных библейских историй.

"Благодаря этому библейскому опыту мы видим, как дети в каждой стране влюбляются в Слово Божье", - сказал Роб Хоскинс, президент OneHope. "Мы увлечены оснащением всемирной Церкви, чтобы привлечь следующее поколение интерактивными историями из Библии и помочь заложить фундамент для будущего духовного роста".

Дети по всему миру используют приложение "Библия для детей", чтобы делиться Словом Божьим со своими сверстниками. В России 7-летняя Ариша использовала приложение, чтобы рассказать своей подруге Мариане об Иисусе. После нескольких недель совместного использования приложения Мариана приняла решение следовать за Иисусом.

"Она без колебаний делится своей верой и рассказывает своим друзьям об Иисусе", - сказала Ольга, мать Ариши. "После того, как мы скачали приложение "Библия для детей", она стала больше интересоваться Библией. Теперь Библия оживает для нее".

Одним из способов оснащения всемирной церкви библейским приложением для детей является учебная программа "Библейские приключения" и вспомогательные ресурсы для родителей, пасторов и церковных лидеров. Эти ресурсы производятся в партнерстве с Life.Церковь, базирующаяся в Оклахоме, которая создала YouVersion. Как цифровое служение церкви, вся учебная программа "Библейские приключения" полностью бесплатна на протяжении всей жизни.Церковная открытая сеть.

"Нам нравится использовать приложение "Библия для детей" и соответствующую учебную программу для нашего детского служения", - сказала Мелисса Глинн из общественной церкви Life Valley в Сан-Хосе, Калифорния. "Совсем недавно моя мама рассказала мне, что ее 5-летний сын бегал по дому, цитируя Иисуса Навина 1:9! Эти ресурсы меняют жизнь наших детей к лучшему, и они являются таким благословением для нашей паствы".

В основе каждого урока лежит история из приложения "Библия для детей". Простая в использовании учебная программа разработана для того, чтобы помочь детям в возрасте от двух лет до окончания детского сада узнать, как Библия влияет на их жизнь. Каждый видеоурок включает оригинальную музыку, стихи на память с движениями и руководства для небольших групп, которые дополняют то, что они изучают с помощью приложения. На каждом уроке библейского приключения также есть руководство для родителей, которое дает семьям инструменты для поощрения путешествия их ребенка по вере.

Посетить bibleappforkids.com чтобы узнать больше о приложении, а также о руководствах для родителей, церковных ресурсах и многом другом.

О YouVersion

Созданный Жизнью.Церковь, YouVersion разрабатывает библейски ориентированный опыт, который поощряет людей искать Бога в течение каждого дня и бросает им вызов. Для получения дополнительной информации о YouVersion посетите youversion.com .

Об OneHope

С 1987 года более 2 миллиардов детей по всему миру получили Слово Божье через служение OneHope. Используя исследования и инновации для создания программ по изучению Священных Писаний, OneHope сотрудничает с местными церквями, чтобы каждый ребенок в каждом поколении познал Евангелие. Для получения дополнительной информации об OneHope посетите onehope.net .

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама