Вы здесь

Миссия накормить миллиард человек

— Количество просмотров: 1342

Приготовьтесь вдохновиться замечательной историей о "Кетура Фармс", в новом документальном фильме доктора Венессы Баттл, который рассказывает о путешествии решительной женщины, выполняющей миссию накормить миллиард человек. Этот мощный и увлекательный фильм исследует проблемы и триумфы строительства устойчивых ферм в Африке и расширения возможностей местных фермеров создавать лучшее будущее для своих общин.

Keturah Farms демонстрирует невероятную историю о видении, данном женщине, о том, как накормить миллиард человек. Фильм отправляет зрителей в путешествие по захватывающим дух пейзажам Африки. Фильм отражает суть ее миссии и то влияние, которое она оказала на жизнь людей в Африке.

Благодаря потрясающим визуальным эффектам и мощному повествованию "Фермы Кетуры" - это фильм, который обязательно нужно посмотреть, он вдохновит зрителей и мотивирует их изменить ситуацию к лучшему. Фильм демонстрирует мощь устойчивого сельского хозяйства и то влияние, которое оно может оказать на сообщества.

Фермы Кетуры будут доступны для трансляции 17 июня 2023 года. Не упустите эту невероятную возможность стать свидетелем мощи устойчивого сельского хозяйства и того воздействия, которое оно может оказать на сообщества. Понаблюдайте за фермерскими хозяйствами Кетуры и вдохновитесь на то, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Новость Нэнси Дюфрейн
Смотрите фильм «Магдалена» на gnctv.org

Последние публикации в изображениях

Реклама