Вы здесь

Франклин Грэм говорит, что обвинения против Дональда Трампа "политически мотивированы"

— Количество просмотров: 4012

Американский евангелист Франклин Грэм говорит, что политические левые "нападают" на Дональда Трампа, потому что они "до смерти напуганы" тем, что он вернется на свой пост.

Сообщения о том, что бывший президент США будет арестован во вторник, не подтвердились, но окружной прокурор Манхэттена все еще расследует его причастность к предполагаемой выплате секретных денег порнозвезде Сторми Дэниелс в 2016 году.

Грэм, сын покойного Билли Грэма и президент Samaritan's Purse, был убежденным сторонником Трампа во время его президентства и снова выступил в его поддержку в посте в Facebook на этой неделе.

Он сказал, что Трамп столкнулся с "натиском" средств массовой информации и политических левых, которые пытались помешать ему вернуться в Белый дом.

Грэм попросил своих последователей помолиться.

"Нам нужно молиться за нашу страну и за то, куда она движется", - написал он.

"Левые в Вашингтоне и по всей стране просто не могут насытиться нападками на Дональда Трампа. Они так параноидально относятся к нему. Натиск на него продолжается".

Далее Франклин сказал, что арестовать Трампа было бы "огромной ошибкой".

"Нет никаких сомнений, СМИ и левые манипулировали прошлыми выборами, и они до смерти напуганы возможным возвращением Дональда Трампа", - сказал он.

"Ночь за ночью СМИ публикуют негативные истории о бывшем президенте Трампе. Теперь они говорят о возможности его ареста в надежде, что это помешает ему снова баллотироваться в президенты — это было бы огромной ошибкой.

"Обвинения против него определенно политически мотивированы".

Оцените эту новость: 
Средняя: 2 (2 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама