Вы здесь

Под Киевом прошел XII Всеукраинский сонм пророков

— Количество просмотров: 2186

В конце сентября под Киевом прошел XII Всеукраинский сонм пророков, который проходил при поддержке Общественного Совета при Министерстве обороны Украины.

Традиционно на сонм собрались представители христианских церквей, которые двигаются в даре пророчества и хотели бы развивать его для практического служения Телу Христову. В этом году на сонме были представители церквей из Киева, Одессы, Тернополя, Киевской, Запорожской и Днепропетровской областей.

Впервые в этом году участники сонма приняли вместе Вечерю Господню. Было мощное, величественное прославление. Атмосфера была наполнена Божьим присутствием. Ощущалось единство в духе, а полученные пророчества были в одном потоке.

Организаторам сонма, который проходит по инициативе и на базе киевской церкви «Утренняя Звезда», понадобился почти месяц, чтобы обработать полученные пророчества – расшифровать аудио записи, напечатать их, проанализировать и опубликовать результаты. По установленному правилу, публикуются только те пророчества, подтверждение которым есть еще хотя бы у 1-2 пророков.

Отличительной чертой прошедшего сонма было большое количество пророчеств, обращенных к церкви.

Вопрошали участники сонма Господа и о ситуации в стране.

 

Ознакомиться с результатами сонма, а также посмотреть интервью с организаторами и участниками можно на сайте организаторов.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (3 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама