Вы здесь

Джойс Майер: Честность важнее совершенства

— Количество просмотров: 5858

Джойс Майер в своем блоге поделилась о том, что важнее быть настоящим, нежели притворяться безупречным.

«Порой нас настолько сильно беспокоит то, как мы выглядим в глазах окружающих, что мы становимся абсолютно инертными и приходим в ужас при мысли о том, что о нас могут плохо подумать. Но мне кажется, что мы заслужим гораздо больше уважения со стороны окружающих, если будем честными и перестанем что-либо утаивать и притворяться безупречными.

Я думаю, что люди прислушиваются ко мне, потому что я привыкла открыто говорить о своих проблемах, слабостях и ошибках. Это помогает немного успокоиться, почувствовать внутреннюю связь со мной, и даёт им надежду, ведь если у меня получилось преодолеть какие-то проблемы, у них тоже это получится.

Перестаньте бояться ошибок и поймите раз и навсегда: ошибки неизбежны. Бог не требует от нас никогда и ни в чём не ошибаться. Он хочет, чтобы мы были честными и открыто признавали свои недостатки и промахи. Если мы не будем утаивать их, Он поможет нам от них избавиться и добиться чего-то более существенного в жизни.

 

Не скрывайте свои ошибки. Открыто признавайте их и учитесь на них. Если вы будете честными и открытыми перед Богом, Он поможет вам преодолеть любые преграды».

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (6 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Последние публикации в изображениях

Реклама