Вы здесь

На Луизиану обрушился катастрофический ураган Ида

— Количество просмотров: 2163

Несколько церквей в Луизиане отменили службы в преддверии потенциально катастрофического урагана Ида, который обрушился на этот район в воскресенье утром. Жители просят поддержать в молитве.

The Associated Press сообщило, что ураган Ида быстро набрал силу рано утром в воскресенье, превратившись в опасный ураган 4-й категории всего за несколько часов до того, как обрушился на побережье Луизианы, в то время как сотрудники службы чрезвычайных ситуаций в регионе пытались открыть убежища для перемещенных лиц.

Первая пятидесятническая церковь Батон-Руж, штат Луизиана, не проводила богослужений и опубликовала эту информацию на своей странице в Facebook, чтобы помочь людям, пытающимся эвакуироваться: «Молитесь за Луизиану. Если вы и ваша семья эвакуируетесь, посетите 511la.org для получения информации о условиях на дорогах». 

Церковь Бетани, пастором которой является Джонатан Стокстилл, опубликовала это сообщение в Facebook: 

МИР + ЗАЩИТА: Мы молимся за мир и защиту для вас и ваших семей! Мы молимся, чтобы Господь принес вам мир и направил вас! 

«Мир оставляю вам, мир Мой даю вам, не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается» (Иоанна 14:27). 

 

«И что ни попросите в молитве, получите, если будете иметь веру» (Матфея 21:22).

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (1 оценка)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Захваченные на Гаити миссионеры еще в плену
Христиане помогают жертвам урагана Ида

Последние публикации в изображениях

Реклама