Вы здесь

Что ждёт телеканал CNL? Первая особая программа с Риком Реннером

— Количество просмотров: 12220

Сегодня, 1 июня в 18:00, в эфир выходит первая из четырёх особых программ с Риком Реннером, посвящённых изменениям на канале CNL. 

Начиная с 1 июня, христианский телеканал CNL возглавляет пастор Рик Реннер. По этому случаю была записана программа с Риком Реннером, которая предоставляет зрителям возможность поближе познакомиться с новым руководителем телеканала. 

Тридцать лет назад Рик и Дэнис Реннер и трое их сыновей переехали в тогда ещё существовавший Советский Союз. С тех пор семья Реннер плодотворно служит Богу практически на всём постсоветском пространстве. Именно Рик Реннер первым в этой части света стал производить и транслировать христианскую программу – «Благая весть с Риком Реннером». За эти годы «Служение Рика Реннера» выпустило в эфир почти 600 тысяч выпусков программы и бесплатно распространило миллионы экземпляров книг Рика Реннера.   

Конечно же, это ещё не все заслуги. Сегодняшняя специальная программа содержит много удивительных фактов, подтверждающих значительные достижения Рика Реннера и основанного им разнопланового «Служения Рика Реннера». 

Вне всяких сомнений, телеканал CNL перешёл в надёжные руки и его ожидают потрясающие перемены, которые принесут зрителям – как нынешним, так и будущим – огромное благо и неизмеримую пользу. Здравое библейское учение будет распространяться ещё дальше и охватит новые регионы и новые семьи. У телеканала поистине удивительное будущее! 

Смотрите сегодня, 1 июня в 18:00, особую программу с пастором Риком Реннером о происходящих изменениях на телеканале:

CNL-Европа - 1 июня в 18:00 (по московскому времени)

CNL-Сибирь - 1 июня в 18:00 (по новосибирскому времени)

CNL-Америка - 1 июня в 18:00 (по чикагскому времени)

CNL-Украина - 1 июня в 18:00 (по киевскому времени)

Или же присоединяйтесь к просмотру в онлайн-режиме на нашем сайте по ссылке: https://cnl.tv/live 1 июня в 18:00 по московскому времени.

Будем ждать вас!

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.4 (12 оценок)
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама