Вы здесь

В США мужчина, скрывающийся от полиции в церкви, убил пастора

— Количество просмотров: 2242

21-летний мужчина, скрывающийся от полиции, убил пастора и ранил двух служителей церкви.

По сообщению издания Associated Press, Митрез Деунт Вулен из Маршалла, штат Техас, ворвался в методистскую церковь Старрвилль рано утром в воскресенье. Он убегал от полиции, которая гналась за ним с собаками и дронами.

62-летний пастор Марк Аллен МакВильямс обнаружил Вулена в церковном туалете и приказал ему выйти.

В ответ Вуллен схватил оружие и убил пастора, а затем угнал его автомобиль. Смит добавил, что Вулен бежал на восток, пока полицейские не арестовали его в соседнем округе Харрисон.

Согласно телестанции KHOU11, Вулен выстрелил в Розмари, но ей удалось сбежать. Когда она бежала, она упала и повредила плечо. Официальные лица отмечают, что Вулен также выстрелил в жертву-мужчину, но его травмы не опасны для жизни.

Губернатор Техаса Грег Эбботт выразил соболезнования в своем заявлении:

«Наши соболезнования жертвам и семьям погибших и раненых в этой ужасной трагедии. Я благодарен сотрудникам правоохранительных органов, которые задержали подозреваемого, и прошу техасцев присоединиться ко мне и моей жене Сесилии в молитве за тех, кто пострадал от этой ужасной стрельбы».

В издании Associated Press сообщили о том, что Вулена обвинили в нападении первой степени и убийстве, караемом смертной казнью. В настоящее время он содержится в тюрьме округа Смит.

Оцените эту новость: 
Средняя: 1.5 (2 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Во время открытия церкви убит пастор
США: Мужчина в маске открыл стрельбу в церкви

Последние публикации в изображениях

Реклама