Вы здесь

Пастору Евгению Дубровскому нужна молитвенная поддержка

— Количество просмотров: 2016

Евгений Дубровский, основатель молодежного движения «Прикоснись к небесам», идейный вдохновитель волонтерского медиа проекта «God First», ранее представитель проекта «yesHEis» в России сейчас борется с болезнью.

Во вторник, 7 января, Сергей Шидловский, лидер молитвенного «Движения искателей Бога», в прямом эфире на своей странице беседовал с миссионером и проповедником Евгением Дубровским, который борется с неизлечимой болезнью.

Врачи поставили диагноз БАС — боковой миотрофический склероз, болезнь считается неизлечимой. Существуют экспериментальные препараты, но и они действуют не на всех. При этом они не исцеляют, а лишь замедляют процесс. Евгению нужно чудо.

Сергей Шидловский отметил, что надо молиться: «Чтобы клетки появились в спинном мозге, чтобы клетки воскресли. Чтобы сигнал от мозга к мышцам беспрепятственно приходил. Бог может сделать чудо!»

 

«Я знаю, что буду жить. Потому что ещё не всё сделал здесь, на земле. Мы не собирались в Америку, нам было комфортно в России, но Бог дал нам пророческое слово, из которого мы поняли, что должны служить здесь (в США, при. ред.) Симптомы начались прям перед переездом, но мы просто не обратили внимания, — сказал Евгений. — Болезнь — это не моя судьба. Я выбираю верить в будущее, верить, что рано или поздно это закончится».

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.6 (5 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

У дочери Билли Грэма обнаружен рак

Последние публикации в изображениях

Реклама