Вы здесь

Приложение YouVersion опубликовало самый читаемый библейский стих 2019 года

— Количество просмотров: 2359

Популярное библейское приложение YouVersion объявило, что Филиппийцам 4:6 - это «стих 2019 года», так как пользователи приложения читали его чаще, чем любой другой библейский стих.

Создатели приложения заявили в среду, что Филиппийцам 4:6 был добавлен в закладки и выделен большинством среди примерно 400 миллионов пользователей приложения.

«Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом», говорится в стихе.

YouVersion также сообщило о росте использования своего приложения: «прослушано 5,6 миллиардов глав и прочитано 35,6 миллиардов глав».

Пользователи также потратили эквивалент 11,1 миллиардов дней в своих Библейских планах, что создатели YouVersion назвали «рекордным числом». Пользователи приложения также поделились на своих страницах в социальных сетях 478 миллионами стихов.

Основатель YouVersion Бобби Грюневальд сказал, что его «обнадеживает то, что многие люди обращаются к Библии за поиском ответов на свои вопросы и вспоминают, что Бог сделал в их жизни, решая довериться Его верности».

«Каждый год, когда мы изучаем эти цифры, мы поражаемся тому, как Бог использует это приложение для передачи Своего послания надежды и любви в пострадавший мир», - сказал Грюнвальд.

«Мы также признаем, сколько еще работы предстоит нам сделать вместе, как всемирной Церкви, чтобы достичь каждой нации».

Создатели приложения засвидетельствовали о 75-процентном увеличении пользовательской активности в Польше по сравнению с прошлым годом и 51-процентном увеличении пользовательской активности в Индии по сравнению с прошлым годом.

Запущенное в 2008 году приложение YouVersion первоначально предложило 15 версий Библии на двух языках. В настоящее время приложение сообщает о наличии около 2000 версий Библии на более чем 1350 языках.

Популярность приложения остается высокой: более миллиона новых подписчиков добавились в 2019 году, что является значительным увеличением по сравнению с 1 января 2018 года.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)
Новостные теги: 
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама