Вы здесь

В церкви «Новая Жизнь» молились за планы на 2019 год

— Количество просмотров: 2677

13 января в алматинской церкви «Новая Жизнь» прошло особенное богослужение, во время которого была совершена молитва за планы и цели каждого присутствующего. 

«Предай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся», говорится в Священном Писании. И уже на протяжении многих лет в начале каждого нового года христиане записывают свои планы на год и взывают в молитве с надеждой, чтобы Господь благословил и даровал успех на предстоящий год.

«В нашей церкви уже стало традицией собираться в начале года, чтобы молиться за планы и цели. Мы как пасторы чувствуем на себе ответственность помогать людям начинать год с молитвы. Чтобы люди не просто писали и стремились, но верили и молились, доверяли Господу свои пути и жизни. В конце года многие свидетельствуют, что большая часть записанного реализовывается. Мы видим, как Бог помогает и поспешествует в том, что мы записываем перед Ним», - прокомментировал пастор церкви «Новая Жизнь» Петр Шелепанов. 

О целях, которые ставит церковь на этот год, рассказал епископ Иван Крюков. Одним из приоритетных направлений будет благотворительность. А также во время проповеди он ободрил верующих доверять Господу во всех путях своих.

 

Напомним, воскресные богослужения церкви «Новая Жизнь» проходят каждую неделю в 10:00 и в 13:00 по адресу: г. Алматы, ул. Р. Зорге, 14а.

Оцените эту новость: 
Средняя: 5 (4 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама