Вы здесь

В Украине прошел IX Всеукраинский сонм пророков

— Количество просмотров: 4373

С 17 по 19 сентября под Киевом прошел IX Всеукраинский сонм пророков. В течение трех дней Божьи пророки вопрошали Господа о том, что волнует сегодня каждого украинца: о предстоящих выборах, о политической ситуации в стране, о том, когда наступит мир и что будет с оккупированными территориями Украины, когда придут улучшения и многие другие…

Кроме ответов на конкретно задаваемые Богу вопросы, на прошедшем cонме прозвучало много пророчеств, касающихся Церкви Украины и украинского христианства в целом. Основной посыл этих пророчеств заключается в том, что церковь должна взять ответственность за общество и его состояние.

На прошедшем сонме прозвучало также множество пророчеств о необходимости  развития в Украине служения пророка, как глаз, способных увидеть опасность, чтобы предупредить о ней церковь.

Ознакомиться с пророчествами IX Всеукраинского сонма пророков можно будет в ближайшее время на сайтах организаторов – Украинского Евангелического Альянса (http://www.uea.org.ua) и церкви «Утренняя Звезда» (http://www.morningstar.kiev.ua).

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (3 оценок)
Новостные теги: 

Последние публикации в изображениях

Реклама